перейти к новости

Мужчина умер в очереди в гардероб поликлиники № 6

18 ноября 2015, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
18 ноября 2015, 16:05
:Мне жаль и молодых , и пожилых . Поликлиника здесь не причём .После повышения пенсионного возраста люди так же начнут умирать стоя на работе .
Гость
18 ноября 2015, 14:00
А еще есть очередь в коридоре к врачу, там тоже помереть можно, пока дождешься приема!!!!
Гость
18 ноября 2015, 13:42
я всегда знал что очереди до добра не доводят
Гость
18 ноября 2015, 14:50
У нас до того как попадешь к врачу " по записи" либо выздоровишь, либо помрешь. И в самой поликлинике нельзя записаться на прием, а нужно обязательно позвонить. Это выйти из нее и позвонить!!! Ну, не абсурд ли?!
Гость
18 ноября 2015, 14:23
Не скажу что наша система здравоохранения идеальная, но и пациенты разные бывают, просто иногда в очереди встречаешь бабок которые в эту поликлинику ходят каждый день, как на работу, да и здоровая она вроде, но ВСЕ РАВНО ХОДИТ, вот такие создают очереди, и больных лечить не дают...
Гость
18 ноября 2015, 14:34
Было дело, я после приема в женской консультации, сгибаясь от боли, просила гинеколога вызвать мне скорую. Она пыталась от меня отмахнуться и убежать и только с третьей попытки услышала, что я с сотового вызвать скорую не могу и прошу это сделать ее с телефона в регистратуре. Так меня на экстренную операцию и увезли...
Гость
19 ноября 2015, 10:48
в основном клеймят врачей-а посмотрите в каких условиях и в какие рамки они поставлены? Где вы читаете в новостях: построили новую поликлинику в таком то районе?? Жилье строят-оно продается,а поликлиники? Все купившие жилье-идут в эту старую,имеющуюся.По два терапевта сидят в одном кабинете одновременно принимают!!!!! 15 минут на прием одного пациента!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 18:40
А врачи то тут в чем виноваты? Реанимационные мероприятия проведены были, так что что могли-сделали. К сожалению, не всех спасти возможно
Гость
18 ноября 2015, 14:22
Если оторвался тромб - смерть внезапная и мгновенная. Простые реанимационные действия врачей поликлиники тут ничем помочь не смогут. Так что не стоит сходу клеймить врачей поликлиники и паниковать. Первая помощь до приезда скорой была оказана. И то, что он умер в поликлинике - это могло случиться хоть где.
Гость
18 ноября 2015, 19:48
К больному человеку смерть может придти в любое время и в любом месте. И не надо вешать огульно всех собак на медиков! Это просто Господин Случай, что он стоял в очереди в гардероб поликлиники, а не в другом присутственном месте. Это Промысел Божий. Бессмертных людей нет, а такая смерть уж лучше , чем мучительная и долгая . Печально, конечно. Мои соболезнования...
19 ноября 2015, 09:09
66 лет, в то время начинали работать лет в 16, полвека горбатиться, постоянно биться с проблемами, а для себя то пожить и времени не остаётся...
Гость
18 ноября 2015, 19:51
реально, люди, что за "охота на ведьм"? почему все так уверенны,что мужик пришёл с насморком и стоял в очереди месяца...переиначиваю, но суть то не меняется, всякое бывает, тож пришёл в поликлинику пока в ригистратуру стоял стало плохо,упал, с ходу помощь оказали. вины врачей в своём резко поплохевшем состоянии не вижу вообще!!! плохо стало мне, врачи меня не "плохели" не стояли рядом. это больница, в этом заведении априори люди с повышенным риском на леталку...
18 ноября 2015, 13:49
Стыд и позор всей системе здравоохранения в этом государстве.
Гость
18 ноября 2015, 14:20
Это ж поликлиника, там нет реанимации. Возможно остановилось сердце, а врач он не волшебник, ему нужно специальное оборудование. Руками не всегда можно спасти.
18 ноября 2015, 13:38
Если ему было так плохо, то почему же не вызвал скорую помощь домой? ( 66 лет - не такой и старый... Жалко.
Гость
18 ноября 2015, 14:42
не так давно сам был свидетелем как мужик упал в поликлинике перед регистратурой, видели бы вы какая беготня началась белых халатов по кабинетам друг за другом, вызвали скорую, но уже было поздно...
Гость
18 ноября 2015, 14:43
поликлиника и реанимация это как-бы разные заведения..
Гость
18 ноября 2015, 21:00
Чтобы получить инсулин у эндокринолога запись на 2 недели впреред расписана в 12ой поликлинике на "Ангаре". Так что это впорядке вещей.
Гость
18 ноября 2015, 15:31
вот смотрю на ваши комментарии и понимаю, какие люди в большинстве двуличны! новость о том, что врачи спасли-сыпятся похвалы, новость о том, что мужчина умер в ПОЛИКЛИНИКЕ (не в стационаре, где есть реанимация) и неизвестно по какой причине-сразу врачи убийцы.
Гость
18 ноября 2015, 20:35
В наших поликлиниках многим становится хуже, а тут вообще печальный случай... Не понимаю, когда поменяют принцип работы поликлиник, заходить туда неохота. Иду в очень крайнем случае, за больничным только. Попробовала обратиться по проблемам здоровья - сразу отправили куда-то на платные обследования, спросила, можно ли у них эти обследования сделать или по направлению от них в другой больнице - ответ такой, что идите, идите, идите...
18 ноября 2015, 14:26
Что происходи то! Сегодня умер человек в Иркутске стоя в очереди в Сбербанке.
18 ноября 2015, 13:53
отличная больница :) надо было спросить у медиков спустя сколько минут они приступили к реанимационным мероприятиям!
Гость
18 ноября 2015, 14:09
ну вот настали те времена, когда можно умереть и в больнице. и не спасут и не помогут.
Гость
18 ноября 2015, 13:56
Самая абсурдная ситуация! Наши врачи как не умели спасать людей,так и не умеют
Гость
18 ноября 2015, 15:25
все дело в кризисе, люди нормально уже не питаются мрут как мухи от голода
18 ноября 2015, 23:07
Если бы он умер на остановке, ожидая автобуса, перевозчики были бы виноваты?