перейти к новости

Лучший участковый Красноярска получил 200 тысяч и отдал их на благотворительность

18 ноября 2015, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
18 ноября 2015, 11:44
Поступок настоящего мужика в погонах! Честь и хвала! Я б и не додумался до такого...
Гость
18 ноября 2015, 11:44
И стал ещё лучше!Лучшим из лучших !
Гость
18 ноября 2015, 12:43
господи, ну что за люди? отдал деньги-показушник, не отдал-жмот, пополам поделил-а че так мало. неужели нельзя не придираться совсем и порадоваться благородству своих сограждан?
18 ноября 2015, 11:49
есть еще мужчины на свете! главное, чтобы и оставался таким же .
Гость
18 ноября 2015, 13:42
Не поленюсь и я написать - МОЛОДЕЦ, побольше таких примеров!
Гость
18 ноября 2015, 14:13
Примечательно, что указали семейное положение. Пошла ошиваться возле участка в Покровке :)
Гость
18 ноября 2015, 12:31
Ай леха красавчик!!! Кто там чешет про показуху лучше помолчите! Он всю жизнь был примерным и порядочным парнем! Мой одноклассник! Так что знаю что говорю!
Гость
18 ноября 2015, 12:00
Действительно Уважение такому человеку, не думаю что ему, при его зп..200тр были бы лишними, но есть еще люди, кто не продал, не совесть, не душу, за фантики!!!
Гость
18 ноября 2015, 11:57
Мужик хорош:) А вообще немного напомнило это все Светлакова из нашей раши в роли гаишника с нимбом на голове:)
Гость
18 ноября 2015, 12:34
Обожаю такие новости. Горд за участкового. Настоящий мужик!
Гость
18 ноября 2015, 11:46
Достойный поступок, молодец! Пс: но все же, они получают копейки, думаю 50/50 было бы верное решения
Гость
18 ноября 2015, 16:52
Ох, сейчас невест то набежит! ))
Гость
18 ноября 2015, 15:19
Вот прочитаешь такую новость и самому хочется стать чуточку лучше! Побольше бы таких примеров!
Гость
18 ноября 2015, 12:19
Чем больше отдашь, тем больше вернется!
Гость
19 ноября 2015, 17:43
Приказы не обсуждают.
18 ноября 2015, 14:00
Девчонки, холостой парень.
Гость
18 ноября 2015, 14:16
Вот это поступок!!! Молодец!!! Таких бы вот участковых побольше, дай Бог ему здоровья, счастья, успехов в работе и спасибо за такой поступок...!!! Умница!
Гость
18 ноября 2015, 14:11
далеко не маленькая зп у участковых, у меня друг в ппс работает, сержант и получает 30, а тут капитан и участковый, наверно ближе к 50 выходит. парень молодец, но тут надо задуматься почему ветеранам деньгами помогает простой человек, а не государство?
Гость
18 ноября 2015, 13:13
Молодец!!! Удивилась новости))
Гость
18 ноября 2015, 18:22
Мой коллега, Леша - молодец!! Достойный сотрудник полиции!
Гость
19 ноября 2015, 17:11
Нам такого!а то наВоронова, в общагах-жуть, бардак!
Гость
18 ноября 2015, 16:55
Потому и отдал, что холост!:))))
Гость
20 ноября 2015, 10:34
Я бы тоже дал но только поменьше :-(
Гость
19 ноября 2015, 09:03
Как в армии, так и в правоохранительных органах - его просто попросили это это сделать! И попробуй откажись. Показуха.
Гость
19 ноября 2015, 13:44
ну всё сейчас всех, кто говорит, что это показушный поступок будут минусить, даже не понимая, как они правы.
Гость
19 ноября 2015, 15:54
нафига всё, отдал бы 20000, а остальное себе бы оставил, родителям отдал, на машину бы отложил
Гость
18 ноября 2015, 11:55
Это показуха. Не смешите.
Гость
18 ноября 2015, 11:59
Вот дает парень, сейчас таких нет! А, оказывается все-таки есть! Владимир Владимирович, вот это полицейский, правда. Ему бы Вы руку пожали. Была бы огромная честь для такого человека как этот парень! большинство не ценят такие вещи, а он был бы очень рад. Руководство МВД организуйте парню встречу с Путиным...Он ему много чего расскажет и много узнает чего.
Гость
18 ноября 2015, 17:04
тоже не понял почему совету ветеранов а не детям какой то тут подвох
Гость
19 ноября 2015, 11:21
не плохой ход для карьерной лестницы. на повышении больше заработает. понимаю бы детям в онкологию отдал...
Гость
19 ноября 2015, 13:58
Спасибо, что есть такие люди.
Гость
18 ноября 2015, 13:58
Думаю деньги перевел по НАСТОЯТЕЛЬНОЙ рекомендации старших товарищей.