перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самый лютый день (фоторепортаж)

Гость
20 ноября 2015, 23:22
На самом деле, стыдно за миллионный город. 69 маршрут автобуса. 18 ноября. От КрАза. После второй смены. Абсолютно ХОЛОДНЫЙ ЛиАз. Замерзшее непроглядно окна. Сидушки.. Женщине не предложишь сесть. Холодная скамья! Остановки не объявляют. А между тем, не перестают требовать плату за проезд!. ...Мальчики и девочки.. Кто не обелечен?. С не русским акцентом произношения. Это- КРАСНОЯРСК?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 09:33
удивляют наши торгаши. заламывают цены, а потом удивляются, почему никто не берет. вы цены снизьте и увидите, сразу прибыль подскочит
Гость
18 ноября 2015, 12:57
у меня только один вопрос - а где снег? это же Сибирь, как-никак. какая зима подряд без снега...
Гость
18 ноября 2015, 10:42
Что за бред - трескучие морозы -20! В конце 60-х - начале 70-х в школу не ходили, когда морозы только -40 достигали! А тут надо же - 20. Ну и что? Вообще, господа журналисты, накал страстей по морозам сбавьте, вот когда в начале января недельку -44 постоит, как в 1999-2000, вот тогда и пишите про трескучие морозы!
Гость
18 ноября 2015, 11:56
Добрый день, Красноярцы! Каждый день читаю ваши новости. И сегодня не исключение. Читаю читаю и вдруг вижу фото парня на велосипеде... Это наш коллега едет на работу... Никитка, молодец. Не боится мороза.
18 ноября 2015, 10:29
23-летнему водителю лексуса: Аккумулятор убивает вебаста, поэтому и приходится каждую зиму его менять. Если учесть стоимость аккумулятора и вебасты, то выгоднее просто пользоваться прогревом.. p.s. пользуюсь только прогревом, акума хватает на 4-5 лет..
Гость
18 ноября 2015, 12:47
«По 60 звонков в день, и это только начало — в прошлом году были дни, когда по 400 принимали», — говорит Александра Нуштаева, в прошлом году все отогревальщики прогорели
Гость
18 ноября 2015, 14:55
Стыдно для миллионика не иметь навигации для городского транспорта, даже в Барнауле есть на всех маршрутах...
Гость
20 ноября 2015, 16:08
у нас (400 км от Красноярска) - уже неделю мороз около 30 градусов, и что-то мы их не считаем трескучими
18 ноября 2015, 09:59
Не переношу холод.... Это не Сибирь, а маленький филиал девятого круга ада =(((
Гость
18 ноября 2015, 12:01
Плюсую Сибиряку! И добавлю: читаю о -20, когда у нас за окном в эти часы +10.
Гость
18 ноября 2015, 13:09
Мороз это нормально! И рад ему! Машина ставлю в теплую парковку, это лучше, чем прогревать ее и день и ночь, и всего за 4500 за месяц. 15.000 на зимнюю одежду? Интересно, мой друг продает горнолыжку за 7990 штаны и куртка и очень хорошего качества. А у них только пуховик 8.000. Вот так нагреваются
Гость
19 ноября 2015, 11:41
по ходу климат изменился в красноярске! зимы были сухи а сейчас влажные. вот поэтому и 20 мороза мы мерзним. по моим наблюдениям это года 2-3 как изменилась влажность
Гость
22 ноября 2015, 01:03
Не подскажете что за велосипед с такими широкими колесами, модель марка?
18 ноября 2015, 02:48
Сложно представить -20, когда на улице 0 и снега нет.