перейти к новости

Мать отсудила 12 тысяч за упавшего на ледяной горке ребенка

12 ноября 2015, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 ноября 2015, 11:21
И что то мне подсказывает, что после этого случая количество горок, создаваемых коммунальщиками на зиму, будет неуклонно сокращаться.
12 ноября 2015, 12:16
У нас решение проблем, нет горок нет проблем.. Осыпалась подпорная стена, а давайте всё по удаляем и проблем не будет... до сих пор жалко, что убрали пешеходный мост между БКЗ и историческим центром... нет моста, и нет проблем, никто в суд не подаст... так и везде так, все боятся проверок и судов, потихоньку становимся полицейским государством....
Гость
12 ноября 2015, 10:37
выходить на улицу вообще травмоопасно=))
Гость
12 ноября 2015, 11:40
Требую все ледяные горки этой зимой посыпать песочком.
Гость
12 ноября 2015, 11:18
ну вот и мы теперь как в америке, а раньше смеялись над ними. на горке снежный нарост-сразу в суд. развернуло на горке
Гость
12 ноября 2015, 12:48
Любопытно, сколько она времени потратила на обращения в разные инстанции, сбор документов, написание иска, хождение по судам? Неужели эта нервотрепка стоит 12 тысяч?!
Гость
12 ноября 2015, 12:46
Бобровый лог готовься к искам :)) горка большая снег искуственный не очень хорошего качества, советую Бобровому плюшки точно отменить дабы сократить процент поступающих исков, народ такой смешной пошёл, давайте ещё начнём судиться за жёлтый снег ? а таким мамашам я совеую только гулять так как каждая горка посути травмоопасна.
Гость
12 ноября 2015, 15:04
Господа! А Вы не сталкивались с тем, что по каждому обращению в приемный покой либо Скорую помощь с травмой ребенка, наше МВД заводит дело на "нерадивых" родителей, которые беспокоятся о здоровье ребенка - вот и получается либо ты, либо тебя. Уж извините, но мамочка, по моему мнению права, чиновникам будет лишний повод задуматься.
Гость
13 ноября 2015, 08:19
Блин, я в детстве на ледяной горке подрался из-за картонки. Лет 9-10 мне было. Навалял пареньку, сам огребся. Домой пришел с фингалом. Но ни одной мысли не возникло, чтобы в суд обращаться. Родители спросили только, откуда фингал - просто рассказал, что на горке подрался. Ну подрался и подрался, дело житейское.
Гость
12 ноября 2015, 11:25
что за жесть уже до уровня запада опустились!!! полюбому поводу в суд! Скоро на горках просто будут писать "наросты - соблюдайте скоростной режим!"
Гость
12 ноября 2015, 10:36
Считаю, что мамаша сама целиком и полностью виновата в произошедшем. Смотреть надо глазами и думать головой, куда привела ребенка кататься
Гость
12 ноября 2015, 12:11
Скоро детей будут выпускать на улицу, обвешивая законами и правовыми актами. Под присмотром юриста и адвоката. А то вдруг наросты на горке. Родителям хорошо, а у ребенка детства нет.
Гость
12 ноября 2015, 17:00
Все правильно мамочка сделала. Поверка же показала несоответствие ГОСТу. Не понимаю всех отзывов против женщины. Это видимо до тех пор, пока с вашим ребенком не случится чего-нибудь, не дай бог конечно. Не могут нормальные горки по ГОСТу поставить, пусть платят деньги... больше нужно было присудить