перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губернатор исключил помощь Москвы при строительстве метро в Красноярске

Гость
6 ноября 2015, 17:53
Наобещать он может что угодно! Через 15 лет его уже не будет в Крае. А пока мы будем вкладывать деньги на содержание тоннелей и обследования! Уже давно бы за эти деньги ложкой выкопали!
Гость
7 ноября 2015, 00:17
А что он еще 15 лет в этом кресле сидеть собирается?
Гость
6 ноября 2015, 17:27
"Я не исключаю, что через 15 лет мы найдем частных инвесторов на строительство метро" (Толоконский 2015) = "к 1980 году в СССР будет построен коммунизм." (Хрущев 1961)
Гость
6 ноября 2015, 17:44
где-то уже давно слышали уже сказки эти
Гость
7 ноября 2015, 00:21
хорошо пошутил мне понравилось. а по существу если построят метро то это будет единственное достижение власти за все время
Гость
6 ноября 2015, 17:27
мы в москву все отдаем, а нам дырку от бублика-нельзя так с сибиряками
Гость
6 ноября 2015, 17:14
Ага, построят метро, потом, когда-нибудь, быть может.
Гость
6 ноября 2015, 19:42
Какое метро, когда на обычную уборку улиц денег в бюджете не хватает.Он вообще в курсе, что в крае присходит?
Гость
7 ноября 2015, 18:52
А вот здесь помощь Москвы необходима. Без этого можно и 20 лет ждать и всё равно метро не будет.
Гость
6 ноября 2015, 22:43
Насколько нефть упала, настолько упал рубль. Бюджет пополняется так же, по добычи бьем все рекорды!!
Гость
6 ноября 2015, 19:26
Он же на этой неделе говорил, что лет через 5-7 можно начать строительство - а сегодня уже 15..
Гость
6 ноября 2015, 19:25
Еще бы не исключил. Москва своё место постоянно расширяет. На наше ей плевать
7 ноября 2015, 04:30
Да нас вообще уже из всякой помощи исключили.
Гость
7 ноября 2015, 08:09
Толоконский не знает край и его проблемы, на авторитете президента строит из себя специалиста до которого ему далеко
Гость
7 ноября 2015, 20:48
Мне 40 лет будет, когда "это" метро построят :D
Гость
6 ноября 2015, 23:12
Хоть бы городскую электричку до ума довели, какое уж там метро!...
Гость
9 ноября 2015, 08:50
В старости внуков катать в метро будем, че. В это время в Москве уже будут телепорты и летающие машины, а у нас постоят одну ветку. Ок.
Гость
7 ноября 2015, 20:06
Метро не строим, а четырехэтажная контора метростроя работает.. И потом его выгодно долго строить, там деньги
6 ноября 2015, 18:43
Частное метро и проезд по частным ценам
Гость
7 ноября 2015, 22:10
При комунистах думаю метро у нас уже давно было
Гость
7 ноября 2015, 17:12
Да блин мне оно уже не надо будет через 15 лет)
Гость
6 ноября 2015, 17:52
Падение цен на нефть?! Где где??! что то не видел!!!!