перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Названы лучшие торты и печенье от местных производителей

6 ноября 2015, 15:30
Никогда мне красхлебоские торты не нравились - сухие, безвкусные и дорогие. Как они могут быть признаны лучшими?...
6 ноября 2015, 12:49
"В номинации «изделия кондитерские мучные (торты и пирожные недлительного хранения)» в конкурсе приняло участие ПАО «Красноярский хлеб», представившее 3 образца продукции. Лучшим товаром признан торт «Свадебный», получивший максимальную оценку" Хороший конкурс когда ты один участвуешь)) это как если бы проходил чемпионат мира и приехала бы только одна страна с 3 людьми)
Гость
6 ноября 2015, 22:10
Почему нет проверили содержание пальмового масла в кондитерке??
Гость
6 ноября 2015, 13:12
Торты и пирожные от "Сладкой жизни" вкусно, но правда дорого.
6 ноября 2015, 16:36
Почему не участвовали самые популярные: Сладкая жизнь, Командор, Красный Яр? Ведь они основные игроки на рынке.
Гость
7 ноября 2015, 09:48
Торты Красхлеба очень плохие, коржи сухие, крем жирный, во рту застывает. И сам торт в целом не вкусный (покупала разные, ни один не понравился). В Сладкой жизни нравятся тортики, в Красном Яре нравиться только "Пражский". И последнее время несколько раз заказывала торты в ресторане Европа. По стоимости не на много дороже, но вкус обалденный! Полагаю, что торты на данное мероприятие Красхлеб пек специально. тогда не сомневаюсь, что они вкусными получились. А вот если бы торты предоставлялись с учетом. что приезжает комиссия в любой магазин и покупает любой торт, то думаю красхлебовские торты не победили и при условии отсутствии других конкурентов
6 ноября 2015, 12:51
От того что кто то победил в конкурсе продукция в магазине не станет лучше.
6 ноября 2015, 13:59
Сладкое желание, на мой взгляд самые вкусные, после домашних конечно.
Гость
8 ноября 2015, 17:30
У Красноярского хлеба торты самые худшие. В торте Прага -один сахар и неразбитое масло. Реальных игроков рынка -Сладкую жизнь, Роса, Командор, Красный яр никто даже не рассматривал.
Гость
9 ноября 2015, 18:37
После кафе "Захер" в Зальцбурге ни один из здесь перечисленных тортов и пирожных есть не будешь. Особенно эти жуткие жирные торты с искусственными сливками.
Гость
6 ноября 2015, 15:34
Домашняя "Черепашка" вне конкуренции!!!
Гость
9 ноября 2015, 01:09
Думаю всем этим производствам Ревизорро -остро необходим! Даже не знаю..может я- одна такая счастливая))- в тортах, пирожных "Командора" -мне обязательно либо скорлупа яичная..либо грецкого ореха попадает...каждый раз- сама себе не верю)), ну что такое! из "красноярского хлеба"- корзиночки пробовала с маслом и жиром- это вроде вместо крема так у них, а тесто песочное -свежее было, но мне как всегда- какие-то черные крупинки или горелки или грязь попалась в тесте- не понять.. в "красн. хлебе" и хлеб постоянно как-будто с комочками плохо-замешанного теста и с коричневыми узорами внутри бывает....что это? про Окей- в выпечке часто скорлупа яичная, а в Салатах Окей (простите не по теме)- постоянно Волосы (черные длинные) попадаются.... Со Сладким желанием-жизнью- пока ""дружим"")) -реально уже больше 10 лет периодически покупаю их пирожные и торты - Ни одного Казуса- Вот так бывает! В общем -стараюсь готовить самостоятельно с "моим-то счастьем"..)
Гость
7 ноября 2015, 12:35
Мое мнение. Красхлеб - НЕВКУСНО! Командор-НЕВКУСНО! Красный Яр - смотря что, очень любим творожный пасхальный кулич. Рекомендую попробовать. Уже очень много лет покупаем и заказываем торты в Везувие. Цены супер адекват, вкус - ШИК! У них реально очень вкусно и недорого. Красконовские конфеты это вообще отдельная тема. На новый год подарили подарок Краскон. Как сказали, люкс набор! 35 видов конфет. 25 из них совершенно одинаковые, только фантики разные. Шоколадные с шоколадом внутри. Цены - жуть!!! Красноярская фабрика, а цены, как будто с марса доставляют! Рошен везут с украины, таможня, налоги, и прочее, в 3 раза дешевле, в 100 раз вкусней!!!! Все, минусуйте.
Гость
6 ноября 2015, 13:50
Вы еще продукцию Минусинского Колоска не пробовали :)
10 ноября 2015, 13:25
Забавный конкурс! В каждой номинации по одному участнику. И как тут проиграть? :))
Гость
6 ноября 2015, 13:22
Всегда беру торты в кондитерской Кувертюр. Очень вкусные!
Гость
8 ноября 2015, 13:59
А наша семья очень любит торты производства ROSA! На все семейные дни рождения обязательно приобретаем там торты! Да, дорого, некоторые в пределах 600р, но ни разу не пожалели, очень вкусно. Их выпечку могу рядом с домашней поставить в один ряд! Стоящая продукция!
Гость
7 ноября 2015, 14:43
Ооо! ! ! Дорогие вы мои! Вы тут столько всего написали! Просто вы не пробовали торт "бабушкин"от командора! ! ! ! ! ! ! Стоит 200 руб! ! ! А вкус не реальный! Тает во рту. И не пробуйте :))) а то вдруг мне не достанется. Я так в гости хожу с ним всегда, все кто первый раз пробует, удивляются. И больше ничего не покупают кроме него. Повторюсь, не пробуйте :) подсядите ! Мы с мужем вечерком можем за чашкой чая на двоих его "уговорить", слопать вообщем.
7 ноября 2015, 13:52
Найти в красноярске нормальные торты тяжело, всем рекомендую Антонов Двор, томского производства, сами в 2гисе найдете
Гость
3 февраля 2016, 22:55
А мне не нравятся торты сладкая жизнь! И недоверие к ним. Они позиционируют себя, все натуральное, а вот срок реализации торта 72 часа, а по госту крем из взбитых натуральных сливок 6 часов, твк как это может натуральным быть?
Гость
6 ноября 2015, 13:02
а Командоровская продукция -лучше и вкусней...