Последняя короткая рабочая неделя в этом году началась в Красноярске
2 ноября 2015, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
2 ноября 2015, 10:00
Как хорошо что у меня нету никакого распорядка дня, живу так как хочу, не бегаю на работу каждое утро, выходные когда захотел, по утрам вставать не нужно, красота! Вот они, некоторые плюсы предпринимательства.
График дисциплинирует, люблю отдыхать, когда все отдыхают, а не в будние дни.
Гость
3 ноября 2015, 11:51
Хаха. Столько завистников, вы о бизнесе знаете только в теории, ну или на практике, в роде какого нибудь ларька, больше для вас ничего нет, и придумать вы ничего не можете, для вас успешные люди все вруны и типа неудачники, а вы смотрю все такие крутые, в стабильности. Какая стабильность? Вас уволят, вы ничего не умеете, пропадете, или будете работать за гроши, насчет того что много раз начать новое дело не получится, получится, и еще как, главное желание, а не нытье, я не боюсь кредитных линий, и долговых денег, для меня это нормально и проценты уже хорошие, сбер мне занимает всего под 9 процентов годовых, если вы умеете считать проценты, то думаю сможете высчитать что с 1 млн в год получается процентов порядка 45 тысяч, но думаю вы считать не умеете, и будете минусовать, мне всего 22 года, я работаю на себя и интересуюсь новым, а вам мужики стыд и позор, вам лет под 30 или 35 а вы работаете кто где, страну не поднимаете, жалуетесь, и да. У меня не сетевой маркетинг, хотя сетевой маркетинг способен приносить большие деньги за минимум усилий, но вы это тоже не поймете. И будете считать враньем. У меня производство вагон-домов для строителей и нефтяников, производство ортопедических ковриков, плюс я скупаю недвижимость которая распродается на залоговых аукционах и перепродаю ее. Ничего не сдаю, и денег под бешеные проценты не даю. Скоро планирую открывать либо пиццерию либо паб. С демократичными ценами. Мои рабочие, мужики, удивляются и спрашивают как я этого всего достигаю, у меня простой ответ: кто хочет. Тот делает. Кто не хочет, тот ищет отговорки. И люди меня ценят, ценят не за мой кошелек, а за усердие и достижение в поставленных целях. Но есть так же и завистники, типа вас, которые тут минусуют и говорят всякую чушь, для которых бизнес это максимум магазин, в котором нужно весеть сутки на пролет, чужой успех всегда вызывает бурю эмоций, как негативных так и положительных. Вас пилят жены. За то что денег в семье нет, а вы только пьете пиво м жалуетесь своим друзьям как все плохо, хотите что то изменить, начните с себя. Минусуйте. Кто считает что я прав, ставьте плюс.
Гость
2 ноября 2015, 15:21
Как мне надоели это праздники. У меня тут сделки идут. А тут на тебе посреди недели вымирает страна.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Последняя короткая рабочая неделя в этом году началась в Красноярске