Конфликт в кафе перерос в драку со стрельбой и наездом авто
19 октября 2015, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 октября 2015, 15:09
жесть, детский сад какой-то. все взрослые мужики,и не смогли договориться. наверно градус спиртного зашкаливал. я последний раз подобным образом проблемы решал лет в 20, когда голова по-нормальному ещё не соображала
Гость
19 октября 2015, 15:50
Как же хорошо, что я уехала из этого маленького "пьяного" и "наркотического" городка! Вечные стычки, авторитеты. Иногда кажется, что Лесосибирск до сих пор в 90-х живет.
Гость
19 октября 2015, 17:07
ааааа все там по старому, как то работал там, зашли в кафе отдохнуть так нас сразу вычислили что не местные, и парни и девушки........ушли с кафе под впечатлением....местные точно дикари......слава богу что компания была не тюфяки
Гость
19 октября 2015, 13:37
что за беспредел в Лесосибе?Что за мужики,которые не умеют на словах договорится?Или у нас век 18 на дворе с диким западом?
Гость
19 октября 2015, 13:45
Люди,что вы за люди такие?!Дружите,общайтесь,ходите в гости друг к другу,зачем Вам это зло-его и без Вас много в нашем мире!!Одумайтесь!!
Гость
19 октября 2015, 19:56
как я рад что Абакан миновала участь таких малых городов, где до сих пор 90е.сейчас это современный развивающийся небольшой город, красивый, тихий и спокойный! всех милости просим:)
Гость
21 октября 2015, 11:38
Что за ересь Вы тут несете? Какие 90-е? О каком спокойствие в каких городах Вы говорите? Сами себя-то слышите??? Лесосибирск уж куда поспокойнее других городов) И уж точно Абакану далеко до Лесосибирску, У вас 20 марта в 12 дня в самом центре произошла перестрелка, а Вы Лесосибирск тут хаете. Я уж даже с Красноярском сравнивать не буду. Но в Лесосибирске уж точно спокойнее чем в Кансках, Ачинсках, Хакасиях, и прочих городов Красноярского края.
Гость
19 октября 2015, 16:16
Вернулись бандитские разборки. Недалеко мы ушли от 90-х.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Конфликт в кафе перерос в драку со стрельбой и наездом авто