Город Определено количество билетов на зимнюю Универсиаду-2019 в Красноярске

Определено количество билетов на зимнюю Универсиаду-2019 в Красноярске

Будет продано 620 тысяч билетов

На мероприятия зимней Универсиады-2019 в Красноярске намерены продать более 600 тыс. билетов. Об этом сообщается на официальном сайте Универсиады.

В ходе заседания рабочей группы по направлению «Распространение билетов» было утверждено, что приобрести более 620 тыс. билетов можно будет через интернет и в билетных кассах. Онлайн-продажи стартуют ровно за год до Универсиады, а кассы откроются в сентябре 2018 года.

Напомним, Универсиада в Красноярске пройдет в 2019 году, со 2 по 12 марта. Официальное право проводить зимнюю Универсиаду-2019 Красноярск получил в ноябре 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления