перейти к новости

Женщина лишилась работы из-за писем о ее распутности от бывшего мужа

14 октября 2015, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
14 октября 2015, 16:18
И что она на 20 тысяч эти? Купить билет на поезд себе и детям?
Гость
14 октября 2015, 16:17
Офигеть. Работы лишил, детей натравил и ему за это 10тыс всего заплатить. Ладно бы признали невиновными, тогда бы можно было говорить, что все придумано, но ведь признали.
14 октября 2015, 16:19
нормально, жить спокойно не дали и 10 тыс...забавно..
Гость
14 октября 2015, 16:34
10 тыс ?! Ну это же смешно, она поди больше потратила на суд.издержки!
Гость
14 октября 2015, 16:34
пусть подаёт в высшую инстанцию, там глядишь и до европейского дойдёт, а там за такие вещи мало не дадут...
Гость
14 октября 2015, 22:55
Не представляю, маленькие дети на руках, и так непросто, и такой прессинг еще, потерять работу... А ведь всё это прежде всего отразилось на детях.
14 октября 2015, 16:49
Как низко и мелочно поступил её бывший муж. Противно становится, когда смотришь на такое мужское поведение. Им самим то как? Никакой гордости и чувства собственного достоинства.
Гость
14 октября 2015, 16:42
Но и зря что свекру тоже не приписали штраф , он там тоже участвовал детям мозги промывал, ужас и не жалка же им своих внуков.
Гость
14 октября 2015, 17:13
Что за работадатель,который увольняет из-за каких- то писем ? Бред какой-то и другие не берут ... как - то мутно все тут
Гость
14 октября 2015, 22:28
у подруги подобная ситуация....Злость, что она ушла от их сыночка, злость, что она пытается устроить свою личную жизнь, злость что подала на алименты и т.д...
Гость
14 октября 2015, 17:33
Такая же история, только что на работу не писали.. Вся родня мужа, уже как пять лет, судачит на все стороны обо мне небылицы.
Гость
14 октября 2015, 22:32
вообще не мужик. блин стыдно за таких.
Гость
15 октября 2015, 15:13
Знакомую в Москве оклеветал бывший парень, в фотошопе наделал фотки и рассылал ее друзьям в контакте. Она подала в суд и выиграла, за клевету 100тыс. А тут человек работу потерял и штраф всего по 10тыс. Позор судье!!!
Гость
14 октября 2015, 16:07
Как говорится нет дыма без огня, не думаю , что прямо 3 человека не одекватные, свекровь, свёкр, и бывший муж.
14 октября 2015, 16:13
Какой вобще адекватный работодатель поверит письмам непонятно от кого? Да и сама девушка, с какой целью разглашала место работы своему неадкватному мужу?
14 октября 2015, 18:33
Девочки когда же вы научитесь замуж выходить за мужиков?
Гость
14 октября 2015, 16:18
А зачем ? Какие мотивы были у бывшего мужа ?