Город С возлюбленным сбежала из дома 15-летняя школьница: ищут с полицией

С возлюбленным сбежала из дома 15-летняя школьница: ищут с полицией

В Красноярске из дома убежала 15-летняя школьница.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», заявлению в полицию о пропаже 15-летней Инги Кажаровой поступило от ее мамы в субботу, 10 октября.

В этот же день родители обратились к волонтерам. Согласно данным в группе общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», 15-летняя Инга ушла из дома 8 октября по ул. Алеши Тимошенкова, 193 в школу, но там не появлялась и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Раньше девочка никогда из дома не уходила.

Как уточнила НГС.НОВОСТИ руководитель организации, на данный момент есть информация, что девушка убежала вместе со своим другом. Дома его тоже нет, однако официально в полиции заявления о его пропаже не поступало. Как сообщают очевидцы, в пятницу их видели гуляющими вдвоем. Молодому человеку 19 лет.

Приметы девушки: на вид 16–17 лет, худощавого телосложения, волосы длинные прямые темно-русые, глаза темно-карие, родинка на нижней губе. Была одета в темно-фиолетовую куртку с капюшоном, синие джинсы, ярко-розовые кроссовки. Девочка взяла с собой паспорт, а телефон оставила дома.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления