перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ночной старт продаж iPhone 6S по цене от 57 тысяч не вызвал ажиотажа

9 октября 2015, 17:24
Гость
9 октября 2015, 20:08
В USA на 16 гиг айфон 6s стоит 700$ это 43.000 рублей. Почему он у нас стоит 57.000?
Гость
9 октября 2015, 17:47
Тут бы на хлеб хватило...
9 октября 2015, 18:29
Было бы из за чего устраивать ажиотаж..
Гость
9 октября 2015, 20:47
9 из них в кредит)?
9 октября 2015, 18:35
Смартфон за 57000....Ахахахаха))))) сколько всего можно купить на эти деньги)))
Гость
10 октября 2015, 14:49
Кто-то при деньгах и может себе это позволить. А кто-то при айфонах, шубах, мехах но в маршрутках ездиет и больше всех возмущается о поднятии цен... умом Россию не понять.. пойду работать😬
Гость
9 октября 2015, 18:51
меняю айфон на автомобиль :-)
Гость
9 октября 2015, 21:33
Смысл богачам ночью бежать в магаз, если они могут днем купить))))
Гость
9 октября 2015, 19:42
И при всем этом все плачут: нет денег!!!!! Покупать какую то ерунду тем более американскую за такие деньги.
Гость
10 октября 2015, 12:50
5S всё ещё отлично работает ))
Гость
12 октября 2015, 10:22
Пользовался Apple iPhone 4 и 5 ,каждым по 2 года примерно. 4-ка была первым сенсорным телефоном, по началу нравилось. Слишком узкий спектр настроек и менюшек, слишком всё по-простому, в ремонте дорогой и начиная с 5- ки очень хрупкие корпуса. Год назад купил Sony Xperia z3 dual, про айфон забыл как про страшный сон.)) куча настроек,можно прямо персонализировать под себя все функции и Спенсер и на холодные руки реагирует,и на мокрые ,и режим в перчатках даже есть,просто супер телефон. Айфон больше покупать не буду,вообще не моё...
Гость
10 октября 2015, 05:59
Компания Apple разводит всех на бабло, а мы и рады стараться, на кой он нужен за такие деньги, а если учесть тот факт, что он американский... Люди одумайтесь!
Гость
9 октября 2015, 17:48
Не удивительно, год назад, iPhone 6 на 64гб , я покупал за 42 тысячи , а сейчас младшая модель более чем 50 стоит психологический рубеж до 50т пройден поэтому и спрос меньше.
Гость
9 октября 2015, 20:06
кто все эти люди:? :) чем они занимаются? и какая у них зарплата? Я купил себе звонилку за 800 руб. для меня максимальная цена телефона 10 тыс. руб. и не больше
Гость
9 октября 2015, 23:06
не за что б не рассталась с кровными деньгами чесно заработанным трудом из-за телефона
Гость
9 октября 2015, 18:27
Когда вышел 5s я пошёл и купил за 69тысяч два телефона по 32гига, себе и супруге, а сейчас один за такую цену....
Гость
9 октября 2015, 19:53
Деньги некуда деть? Отдавайте в детские стационары и в детские дома!
Гость
10 октября 2015, 17:29
люди какой айфон, когда за 13 т.р. можно мейзу купить!
Гость
9 октября 2015, 22:20
Вместо подсчета чужих денег зарабатывали бы свои. Или весь негатив относится к тем, кто берет айфон в кредит? Тогда да, я к таким отношусь с пониманием, это мои потенциальные клиенты :)
Гость
9 октября 2015, 21:43
У меня просто звонилка за 1к рублей. Если бы айфон бы стоил столько же, все равно купил бы звонилку...
Гость
9 октября 2015, 18:36
Эх, красноярцы подкачали.