перейти к новости

Ребенка с собранным по частям сердцем взяли в приемную семью

8 октября 2015, 16:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
8 октября 2015, 17:03
Отличная новость! Здоровья малышу!
8 октября 2015, 17:05
Пацан симпатяга, однако! Большеглазый, курносый. И глазища умные. Молодцы приемные родители. Им терпения и любви, пацану здоровья и счастья.
Гость
8 октября 2015, 17:25
Господи, какая хорошая новость!!!!!!! Родителям терпения и любви!!....Малышу здоровья!!!!!
Гость
8 октября 2015, 18:00
может я чего-то не понимаю, но как можно минусовать комментарии к этой прекрасной новости типа 'вот и здорово' и 'какие врачи молодцы'?
Гость
8 октября 2015, 17:45
Самая лучшая новость за последние дни! Счастья и здоровья малышу!
Гость
8 октября 2015, 17:01
Вот и здорово!
Гость
8 октября 2015, 17:12
И правда, мальчишка такой хорошенький! пусть у этой семьи все будет хорошо!!!!
Гость
8 октября 2015, 17:07
Ураааа!!! Артемка такой светлый мальчуган, я думаю, он будет счастливчиком по жизни, а родители не пожалеют, что связали с ним свою судьбу =)
Гость
8 октября 2015, 17:10
Огромное уважение родителям, и медикам проводившим такую работу.
Гость
8 октября 2015, 17:15
Как,глядя в эти большие, красивые и доверчивые глазки, можно было бросить такого ангелочка на произвол судьбы? Надеюсь,что малыш обретет счастье в этой семье!
Гость
8 октября 2015, 17:15
Здоровья ему по больше и счастья большого.
Гость
8 октября 2015, 21:48
новость супер,аж слезы на глазах.дай бог,что б все было хорошо=)
Гость
8 октября 2015, 20:59
Дай бог счастья этому ребенку!
Гость
9 октября 2015, 09:28
я очень рада за этого мальчугана, Артёмка очень веселый и активный мальчик, лежали вместе с ним в кардиоцентре, порой казалось ,что он на батарейках- такой непоседливый. любит болтать на своем детском языке :) надеюсь он попадет в хорошую семью
Гость
8 октября 2015, 17:23
Заинька такой, а ручки от капельниц в синяках. Счастья, тебе Малыш!
Гость
8 октября 2015, 17:51
я очень рад за него. дай бог ему здаровья.
Гость
9 октября 2015, 10:43
Дай БОГ ему здоровья, а родителям поклон, как совершившим самый важный ПОДВИГ в своей жизни.
Гость
9 октября 2015, 09:42
Просто замечательно! Счастья тебе, солнышко! Вот если бы НГС хоть раз в месяц писали статью про какого-нибудь несчастного малыша из ДД процент деток попавших в семью возрос однозначно! :)
Гость
9 октября 2015, 14:34
Почувствовала большую радость и облегчение. Думала об этом малыше, переживала... Очень хорошая новость. Теперь хватило бы любви и терпения родителям, а уж Артемка постарается. Счастья всем!