Город «Трансаэро» отменила рейсы из Красноярска в Москву и обратно

«Трансаэро» отменила рейсы из Красноярска в Москву и обратно

Рейсы будут выполняться авиакомпанией «Аэрофлот»

«Трансаэро» отменила рейсы из Красноярска в Москву и обратно на ближайшие два дня.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта «Емельяново», в настоящий момент аэропортом получена информация об отмене рейсов «Трансаэро» сообщением «Москва – Красноярск – Москва» на 7 и 8 октября.

Пассажиры, купившие авиабилеты на эти даты, будут перевезены на рейсах авиакомпании «Аэрофлот». В частности, рейсы до Москвы «Аэрофлотом» в расписании стоят с вылетом из Красноярска в 6:35 и 10:10 местного времени. Самолет «Трансаэро» должен был вылетать до Москвы из Красноярска в 7:50.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «Аэрофлота», пассажиры будут распределяться на свободные места. Предварительно пассажирам будет сообщено, во сколько выполняется рейс и на каком самолете.

В аэропорту отметили, что до 6 октября все рейсы авиакомпании выполнялись по расписанию. В том числе утром 6 октября был выполнен регулярный рейс по направлению «Москва – Красноярск – Москва». Из московского аэропорта «Внуково» в Красноярск доставлены 84 пассажира, из Красноярска в Москву — 93 пассажира. Рейсы были выполнены без задержек.

Добавим, по данным пресс-службы «Трансаэро», перевозка пассажиров запланирована до 15 декабря 2015 года рейсами самой авиакомпании, а также других российских авиаперевозчиков. Сейчас формируется суточный план по рейсам на 8–9 октября. Информация с планом полетов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах «Аэрофлота» и «Трансаэро» в соцсетях.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства