Город Покупатели заметили крысу на продуктах в «Командоре» (фото)

Покупатели заметили крысу на продуктах в «Командоре» (фото)

В «Командоре» приняли решение провести дератизацию всего дома

В Красноярске покупатели заметили крысу на винограде в супермаркете «Командор».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ покупатель Сергей, крысу в супермаркете «Командор» на Судостроительной, 93 он заметил в воскресенье, 4 октября, около 14:00. Крыса сидела на лотке с виноградом и ела ягоду. Тогда он и еще несколько покупателей сделали фотографии. Через некоторое время к лотку подбежала уборщица с метлой, крыса убежала.

После этого с фотографией покупатель трижды обращался к продавцам, чтобы они убрали виноград, где сидела крыса, с полок, однако заметил, что никаких действий не предпринималось. Тогда он еще раз сказал о проблеме кассиру, и скопировал ей фотографию, чтобы её показали руководству, после чего расплатился и ушел домой. Однако еще через 10 минут решил вернуться в магазин узнать, был ли убран товар. Его успокоили, сказав, что виноград убрали.

Информацию о том, что товар был заменен НГС.НОВОСТИ также подтвердила директор магазина, представившаяся Надеждой. По ее словам, узнав о происшествии, администратор сразу приняла меры: товар был «тут же снят с витрины». Само животное не было обнаружено. Директор сообщает, что в здании был проведен ремонт, поэтому нет никаких щелей, откуда крыса могла попасть. В магазине предположили, что она могла забежать с улицы. На данный момент в здании еще раз проводится проверка, также было принято решение за свой счет протравить грызунов во всем доме, была заказана дератизация.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александр Фомин с vk.com/tvk6_tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства