Город «Красноярки не боятся показать индивидуальность» (фоторепортаж)

«Красноярки не боятся показать индивидуальность» (фоторепортаж)

Модно, ярко, по фигуре: в Красноярске показали правила стиля на открытии бутика дизайнерской одежды Glance

Официальное открытие бутика состоялось в 13:00, однако еще до торжественной части магазин не был обделен вниманием посетителей. Дамы интересовались ассортиментом и уже совершали покупки.

3 октября в ТК «На Свободном» открылся бутик дизайнерской одежды и аксессуаров Glance. В городе это уже второй по счету магазин российского популярного бренда. Сама компания существует более 20 лет и насчитывает более 200 магазинов в России и Казахстане.

В ассортименте магазина представлена одежда от а до я: пальто, куртки, платья, брюки, блузки, кардиганы, базовые комплекты на любой случай.
И конечно же, аксессуары: от палантинов и ремней до авторских украшений. Все это позволяет составить полный образ, не покидая пределы бутика.
Модели выполнены из качественных материалов по лекалам, соответствующим фигурам российских женщин, представлены в единственном экземпляре, но имеют большой размерный ряд: от 40-го до 58-го. Все изделия отличает уникальный авторский дизайн, современный стиль и элегантность.
В день открытия модницам предоставлялась уникальная возможность получить бесплатную консультацию и помощь в подборе одежды московского стилиста Светланы Поповой и поучаствовать в розыгрыше приятных подарков. Постоянные клиентки Glance стали участницами дефиле и представили публике образы, составленные Светланой.
Светлана Попова, стилист: «У красноярских женщин есть интерес к моде, есть интерес к красивым ярким образам, они не боятся выразить свою индивидуальность. И это меня очень радует. В Glance можно составить полноценный образ на все случаи жизни, на любую задачу здесь найдется решение. Плюс красивый аксессуарный сет — и вы на высоте. За это я люблю Glance сама и рекомендую другим приобщаться к большому женскому клубу».
Слова Светланы подтверждает Ольга, постоянная клиентка бутика: «Я люблю Glance за то, что здесь можно заново открыть себя. Вот до того как я открыла для себя этот бутик в ТРЦ "Июнь", я бы даже подумать не могла, что мне, например, пойдет красное пальто или кардиган нестандартного кроя. Теперь я не представляю свой образ без вещей от Glance».
Светлана Нарубина, управляющая салоном в ТК «На Свободном»: «Мы ожидаем большой поток клиентов, потому как ТК "На Свободном" охватывает отдаленные районы Красноярска. Ассортимент здесь отличается от ассортимента, представленного в ТРЦ "Июнь", мы формируем заказ у московских дизайнеров Glance, конкретно ориентируясь на потребителя. И в действительности многие покупательницы, когда узнали, что открывается второй магазин, очень обрадовались, что мы стали ближе».
Светлана продолжает: «Glance — это нечто большее, чем бренд, это большая семья. Создаются дизайнерские коллекции, выпускаются журналы, над образами трудятся стилисты. Идет акцент на индивидуальность, ориентация на вашу фигуру. Посадка, лекала, широкий размерный ряд — благодаря этому каждая воплотит в реальность свои представления об идеальном образе».
В бутиках Glance новое поступление происходит раз в 10 дней, а каждый сезон магазин обновляется новыми коллекциями одежды и аксессуаров. Продавцы-консультанты проходят серьезный конкурс на вакансию. Каждый должен разбираться во всех тонкостях: от тканей до фасонов. Консультанты проходили обучение у ведущего стилиста Светланы Поповой, поэтому помогут вам без проблем подобрать костюм с иголочки с учетом ваших пожеланий и фигуры.
Кульминацией открытия бутика стал розыгрыш. Вытянув индивидуальный номер, можно было выиграть приятные комплименты от Glance: от авторских блокнотов до сертификатов на сумму 5000 руб. Желающих было много, и никто не ушел без подарков.
Откройте заново свою индивидуальность, бутик дизайнерской одежды Glance ждет вас каждый день.
Бутик дизайнерской одежды Glance:

ТК «На Свободном», 1-й этаж, ул. Телевизорная, 1, ст. 4; тел. 8 (391) 219-00-29

ТРЦ «Июнь», 1-й этаж, ул. Партизана Железняка, 23; тел. 8 (391) 223-0-224

время работы: с 10:00 до 22:00, ежедневно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства