Город Красноярцев приглашают на церемонию «Призвание — врач»

Красноярцев приглашают на церемонию «Призвание — врач»

28 октября в Красноярске состоится церемония вручения премии «Призвание — врач» 2015 года. Награды получат 11 врачей Красноярского края, которых выбрали сами пациенты.

Проект «Призвание — врач», который уже в четвертый раз проводит Сибирский медицинский портал, близится к финалу. За год пациенты оставили на странице проекта около 1500 благодарностей в адрес врачей, и новые отзывы приходят до сих пор. Написать свою историю о докторе, вернувшем здоровье или спасшем жизнь,

может каждый.

Скоро жюри проекта выберет победителей в 10 номинациях: «За подаренную жизнь», «За самоотверженный труд», «Народный врач», «За верность профессии», «За искусство дарить материнское счастье» и др. Имена лауреатов назовут 28 октября на церемонии вручения премии-2015 «Призвание — врач». Поздравить настоящих врачей приедут их коллеги из Красноярска и края, представители краевого минздрава, известные люди города. И впервые за четыре года проекта на торжественное мероприятие приглашены все красноярцы.

«В этом году церемония пройдет на новой площадке — в Музыкальном театре, — рассказывает директор Сибмедпортала Юлия Базарова. — Новым будет и формат праздника: в зале соберутся не только медицинские работники, но и пациенты, которые писали отзывы о любимых врачах на нашем портале, читатели Сибмедпорта и все, кто хочет разделить этот праздник с нами. Приходите! Будет интересно, тепло и очень душевно.

Церемония вручения премии-2015 «Призвание — врач» состоится 28 октября в 18:00 в Красноярском музыкальном театре (пр. Мира, 129). Вход свободный.

Посмотреть, что интересного было на церемонии вручения премии «Призвание — врач» в прошлом году, можно здесь.

Внимание! Возрастное ограничение: 18+

Сибирский медицинский портал:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства