Город Скандал с засунутым в рот второкласснику ершиком из туалета родители назвали «уткой»

Скандал с засунутым в рот второкласснику ершиком из туалета родители назвали «уткой»

Родители заявили, что это между детьми произошла игра

Родители и руководство школы опровергли информацию о том, что ученики засунули в рот однокласснику ершик.

Многочисленные сообщения в соцсетях, а также в СМИ появились в понедельник, 28 сентября. Сообщалось, что в одной из школ мальчик выпил последний стакан воды из кулера, и за это приятели решили его наказать. Несколько детей держали второклассника, и еще один запихал в рот ершик для чистки унитазов.

Корреспондентам НГС.НОВОСТИ эту информацию опровергла и.о. директора школы № 10 Татьяна Васильева. Она рассказала, что инцидент между учениками начальной школы действительно был, произошел на прошлой неделе в четверг. На перемене в туалете один из учащихся другого толкнул, второй в ответ схватил ершик и начал им размахивать, первый тоже схватил. Дети играли ершиками как на шпагах. «Ёрш никто никому в рот не засовывал», — утверждает и.о. директора.

Администрация Красноярска взяла объяснительные с руководства школы и с классного руководителя, поручила провести служебное расследование, включая опрос родителей.

Группа родителей учеников составила официальное заявление к директору, где рассказали, что между учениками 2-х классов произошла «игровая ситуация, которую дети не смогли контролировать». Воспитательная беседа уже была проведена, как в школе, так и дома. «Считаем сюжет, показанный на ТВК, не соответствующим действительности. Претензий к школе не имеем, претензий к другим родителям не имеем», — указано в заявлении.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства