Город Стейки, запеканки, моргентау — новое осеннее меню в «Огонь и Лед»

Стейки, запеканки, моргентау — новое осеннее меню в «Огонь и Лед»

Вы по достоинству оцените меню: овощи, рыба, нежнейшее мясо — и все на гриле

Осень лучше других времен года располагает к променадам с любимыми, приятным и душевным посиделкам в уютных заведениях города, где можно согреться ароматным кофе или утолить аппетит после прогулки вкусным блюдом. Гуляя по центру города, не забудьте посетить

«Огонь и Лед» — место, которое обязательно понравится вам дружеской атмосферой, теплым интерьером в стиле кантри в сочетании с холодным минимальным hi-tech и, конечно же, новыми осенними предложениями.

Вы по достоинству оцените меню. Овощи, рыба, нежнейшее мясо: и все на гриле — сытно, полезно и непревзойденно вкусно. Из новенького вас порадуют запеченные баклажаны с моцареллой и пармезаном, жареная картошечка по-деревенски с белыми грибами, запеканка из телятины с лисичками. А ваша дама будет в восторге от воздушного грушевого пирога и бодрящих напитков: клубничного моргентау, чая с облепихой, малиной и шоколадным апельсином. Также вкуснейшие салаты и фирменные стейки — пожалуй, одни из лучших в городе. И это далеко не все.

Гуляя прохладным вечером по центру, заходите в «Огонь и Лед»: порадуйте себя и удивите вторую половинку. Уверены, это место станет для вас одним из любимейших.

Гриль-бар «Огонь и Лед»:

ул. Кирова, 19

Забронировать столик или задать вопрос можно по телефону 8 (391) 266-00-06.

Следите за новостями в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства