Город Ваш ребенок — звезда! Скидка 50 % на обучение в детской школе аниматоров!

Ваш ребенок — звезда! Скидка 50 % на обучение в детской школе аниматоров!

Наши дети должны быть самыми лучшими. Многие родители убеждены в этом и готовы потратить кучу времени и сил, чтобы осуществить желаемое. Такое стремление похвально, ведь вы пытаетесь не просто поставить ребенка на ноги, а помочь ему достичь по-настоящему светлого и успешного будущего. Но дома привить ребенку все необходимые навыки вряд ли получится, так как не хватает собственного опыта. В такие моменты родители задаются вопросом: куда отдать ребенка?

Один из вариантов — детская школа аниматоров.

Для чего это необходимо детям? Ответ на вопрос очень прост: все предлагаемые занятия будут направлены не только на то, чтобы в последующие годы жизнь вашего ребенка была связана с театром.

Обучение детей актерскому мастерству позволяет им приобрести навыки коммуникабельности, развить себя как личность, а также чувствовать себя максимально комфортно независимо от окружающего его общества. Эти навыки позволят ребенку и во взрослой жизни уверенно продвигаться к вершине по карьерным ступеням.

Школа аниматоров для детей включает в себя несколько этапов занятий. Тренировки по актерскому мастерству направлены на снятие у ребенка зажатости и стеснения среди окружающих, развитие памяти, умение почувствовать своего партнера, на развитие воображения и фантазии, а также внимания. Всему этому сможет научиться ваш ребенок, посетив школу аниматоров!

После окончания предоставляется возможность участвовать в творческих проектах, сниматься в рекламных роликах, а также перспектива трудоустройства в комплекс на должность аниматора.

Заинтересовались? Тогда скорее звоните в семейный развлекательный комплекс «Лунамания», назовите кодовое слово «НГС» и получите 50%-ную скидку на обучение! Помогите вашему ребенку раскрыться и стать успешным!

Семейный развлекательный комплекс «Лунамания»:

пр. Свободный, 34/2 (территория парка Гагарина)

тел. 8 (391) 266-0000

«ВКонтакте»: vk.com/lunnamania24

«Инстаграм»: instagram.com/Lunamania24

Мобильное приложение:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства