NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Чуткая забота о детском здоровье

Чуткая забота о детском здоровье

Осень прекрасна золотыми пейзажами, однако резкие перепады температур, частые дожди и холодный ветер могут подкинуть неприятности в виде простуд или обострения хронических заболеваний. И чтобы здоровье ребенка не омрачал недуг, нужно укреплять иммунитет — это, конечно, знают все родители. Но нужно помнить, что каждый организм индивидуален и общие рекомендации применимы не ко всем. Поэтому сейчас самое время, чтобы навестить педиатра.

Светлана Моргун педиатр клиники «Добрый Доктор»: «Детское здоровье уязвимо. А если ваш ребенок относится к группе часто болеющих, тем более нужно быть очень бдительными. Соблюдение общих правил, таких как мытье рук после улицы, санация горла и носовой полости, помогает предотвратить проникновение вирусов, но назначать препараты и вспомогательные вещества должен только ваш педиатр».

В клинике «Добрый Доктор» многие ребятишки наблюдаются с младенчества — чем раньше ребенок оказался в руках заботливого педиатра, тем проще справиться с инфекциями и болезнями, так как врач уже знает реакции организма на определенные препараты и в курсе возможных аллергических реакций. Помимо назначения лекарств педиатр помогает подготовиться к адаптации, когда ребенок в первый раз идет в детский сад, а потом и в школу.

Кроме того, в клинике разработаны специальные «Детские программы», которые предусматривают ежемесячные наблюдения за вашим ребенком: профилактические осмотры как в клинике, так и на дому, консультации узких специалистов и даже консультации в телефонном режиме в любое время. Узнайте более подробную информацию о программах по телефону

С «Добрым Доктором» вы можете не беспокоиться о здоровье ребенка — о нем позаботятся настоящие профессионалы.

Клиника «Добрый Доктор»

ул. Урицкого, 31

тел. 8 (391) 277-92-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства