перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Найденные на «Космосе» человеческие кости признаны некриминальными

25 сентября 2015, 09:51
Гость
25 сентября 2015, 12:11
Это только в сериале "Кости" могут по скелету выяснить и личность и причину смерти.
Гость
25 сентября 2015, 10:36
Тоже обратил внимание на зубы, но больше удивляет отсутствие видимых следов кариеса. Да, я знаю, что есть небольшой процент людей, которые вообще не болеют кариесом, в 90-е годы даже проводилось исследование по этому поводу и было обнаружено вещество в слюне таких людей, которое покрывает зубы и не даёт начаться кариесу. Просто... современная стоматология - очень выгодный бизнес с офигительным объёмом обращающейся денежной массы. Какой дурак будет рубить сук, на котором сидит и жирует? Увы, но вся стоматологическая отрасль категорически против создание искусственной подобной защиты у тех, у кого её нет от рождения.
Гость
25 сентября 2015, 22:31
Строили раньше железную дорогу, кто то помер, рядом похоронили, вот и всё.
Гость
25 сентября 2015, 10:23
Может и криминальная смерть была. Но за давностью лет это уже не важно.
25 сентября 2015, 12:47
?????????? Не криминальные!? Его просто решили там похоронить!?
Гость
25 сентября 2015, 10:05
Он гораздо моложе был. Посмотрите: у него на нижней челюсти только одного зуба мудрости нет. Остальные все. Даже сорокалетние далеко не все могут похвастаться такими зубами.
Гость
25 сентября 2015, 15:48
там может когда-то кладбище было?
Гость
25 сентября 2015, 11:47
Отклик 90-х?
Гость