перейти к новости

Красноярец подозревается в хищении 620 млн при строительстве космодрома «Восточный»

22 сентября 2015, 09:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
22 сентября 2015, 09:54
щас как посадят год супер строгого домашнего ареста ,а потом с грамотой и оркестрам на волю через 3 недели по амнистии
Гость
22 сентября 2015, 09:54
Интересно)) Сново будет суд и... оп ля сново как не странно условный срок)))
22 сентября 2015, 10:26
Почему не говорят кто? Красноярцы должны знать своих " героев" в лицо, ну или хотя-бы по фамилии.
Гость
22 сентября 2015, 09:34
Пора внести поправку в закон - при краже в особо крупных размерах погрозить пальчиком, понять и простить. Это я так... В предсказаниях тренируюсь.
22 сентября 2015, 10:23
Оправдают и выпустят. Проходили это уже.
22 сентября 2015, 10:11
ни чего не понятно, скорей всего были торги, заказчик(ген.подрядчик) выставил цену выше которой нельзя, фирма выиграла эти торги, всех устроило все. деньги пилили вместе, а садят оного, надо сажать и тех, кто такой тендер разыгрывал.
22 сентября 2015, 12:44
Пока не будет возвращена в УК норма о конфискации наворованного, борьба с коррупцией будет толкаться на одном месте. Если знаешь, что отсидев максимум 5 лет остаток жизни можешь жить в теплых странах на полном обеспечении, то есть ли выбор? Если бы был выбор - теплые страны или 15 лет лес валить без права на УДО с полной конфискацией, то может быть и подумали бы.
Гость
22 сентября 2015, 09:28
Вор должен сидеть в тюрьме !
Гость
22 сентября 2015, 09:31
Ниче, 5 лет условки получит будет думать как воровать!
22 сентября 2015, 10:16
Странно.С такими доходами и не Москвич.
Гость
23 сентября 2015, 09:02
А почему фамилию то не указали? Информация половинчатая получается. А то может неизвестного "героя-вора" под шумок опять отпустят как Васильеву
Гость
22 сентября 2015, 09:52
Так если работы были выполнены, разве должно волновать сколько они стоили ему? Надо было меньше выделять сразу. А так может он со скидочкой намутил материал и работников, вот и осталась мелочь на чай:)
Гость
22 сентября 2015, 10:25
Не в коем случае не оправдываю. Но это как в советские времена "метод губки". Наворовал 30% остальное заработал или взятки какие нибудь. И вот приходит государство и конфискует 100% . Государство заработало 70% :))
Гость
22 сентября 2015, 19:38
Ну конечно же это для отчетности, надо ж было кого-то наказать...Не на таком уровне такие сделки совершаются ;)