Город Страна и мир Туризм Rixos дарит билеты на концерты

Rixos дарит билеты на концерты

Тимати, «Серебро» и Егор Крид выступят в Rixos Sungate с 28 по 30 сентября, проход на концерты для всех гостей отеля бесплатный!

Rixos Sungate регулярно дарит туристам концерты российских, турецких и мировых исполнителей. В этот раз отель проводит грандиозную вечеринку по поводу закрытия летнего сезона и приглашает всех насладиться последними лучами теплого турецкого солнца и зарядиться хорошим настроением до весны. Rixos Sungate работает по системе all inclusive — all exclusive («все включено — все эксклюзивно»).

В Rixos Sungate — традиционно самая насыщенная развлекательная программа. Каждую неделю гостей отеля ждет новое представление: танцевальное, карнавальное, музыкальное, световое, акробатическое. Каждое из них создает свой особенный мир. Ведущие латиноамериканских вечеринок заставят всех участников почувствовать себя в центре горячих ритмов румбы, сальсы и меренги. Организаторы ретропати вернут ностальгию по моде

, 70-х и 80-х. А с 28 по 30 сентября Rixos Sungate будет отмечать закрытие летнего сезона в Турции.

Тимати, «Серебро» и Егор Крид не в первый раз приезжают в Rixos Sungate. Они, а также «Руки Вверх», Inna, Бьянка, Quest Pistols, Тимур Родригез, I.R.M.I.A. весь летний сезон зажигали на сцене Rixos Sungate. Бесплатные для всех гостей отеля концерты входят в фирменную концепцию, придуманную Rixos еще в 2000 году. Она носит название all inclusive — all exclusive, полностью отражающее ее суть. Кроме выступлений звезд российской и мировой эстрады, отель регулярно проводит вечеринки на пирсе, у бассейна, пенные, латино и многое другое.

Также в концепт входит посещение трех главных ресторанов, трех ресторанов с закусками, девяти ресторанов а-ля карт, 20 баров, а еще подача нескольких диетических блюд, мороженого и напитков класса premium. При этом два бара — Exclusive Club и Piano — готовы обслуживать вас круглосуточно. Бар Rixy специализируется на детском питании. Сомелье в баре The Dem предложит вам чай и кофе мировых брендов. Из баров Lotus (на террасе бассейна) и Alara Beach открывается прекрасный вид.

В all inclusive — all exclusive входит масса полезных активных развлечений: нордическая ходьба, водная гимнастика, баскетбол, пляжный волейбол, мини-гольф, танцевальные курсы, йога, медитация, стрельба из воздушной винтовки, стретчинг. За отдельную плату Rixos Sungate предоставляет уроки серфинга, тенниса, парасейлинга и катание по воде на моторизированных средствах.

Обязательно для всех гостей отеля посещение центра спа. Он носит торжественное название Rixos Royal Spa и построен на 8000 кв. м по фен-шуй. Русская баня, турецкий хаммам, сауна, крытые и открытые плавательные бассейны — все это включено в стоимость проживания.

Rixos Sungate — это и отличный семейный отдых. Отдельная от остального отеля территория Rixy Kingdom — это 20 000 кв. м настоящей сказки. Дети разделены на группы: 6–36 месяцев, 36 месяцев – 5 лет, 6–7 лет, 8–13 лет, 13–17 лет. Молодые путешественники играют вместе со своими сверстниками под присмотром воспитателей и аниматоров, раскрашивают лица специальными гипоаллергенными красками, плескаются в мини-аквапарке, участвуют в конкурсе талантов, выпекают пирожные, сажают цветы, смотрят мультфильмы в кинотеатре и охотятся за сокровищами на специальной площадке.

Rixos Sungate обладает всем спектром развлечений и для молодых пар, и для семей с детьми, и для больших дружных компаний. Rixos Sungate ждет вас круглый год, но особенно — в эти дни, когда в Анталии еще держится приятная теплая погода. Отметьте закрытие летнего сезона с 28 по 30 сентября вместе с Тимати, группой «Серебро» и Егором Кридом. Их выступления будут предварять концерты турецких исполнителей 24–26 сентября: Volkan Gonak, Ferhat Gocer, Ebru Gundes, Serdar Sengul. 26 сентября выступит любимая и в России румынская певица Inna. Множество позитивных эмоций, заряд энергией на всю зиму и незабываемый отдых в Rixos Sungate обеспечены!

Rixos Hotels,

международная сеть пятизвездочных отелей

Rixos Sungate, Анталия, Турция:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства