Город Завтра в Красноярске откроется большая дачная ярмарка

Завтра в Красноярске откроется большая дачная ярмарка

С 16 по 19 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ярмарка «Осень на даче»

С 16 по 19 сентября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ярмарка «Осень на даче». Это крупнейшая в регионе площадка, где будут демонстрироваться все урожайные достижения красноярских агрономов, садоводов и дачников.

Гостей ярмарки ждет фестиваль нового урожая. Красноярцы смогут запастись свежими овощами, фруктами и ягодами. Кроме того, будут представлены всевозможные заготовки на зиму — соленья, варенья, грибы и орехи. На выставке также предложат капусту, свеклу, морковь, лук, репу, ягоду и яблоки, выращенные сибирскими дачниками. Организуют и большую распродажу картофеля: будут представлены всевозможные сорта этого овоща по оптовым ценам. На ярмарку доставят несколько грузовых прицепов с картофелем, а также яблоками, выращенными в экологически чистых районах Горного Алтая.

Садоводы и огородники найдут на ярмарке широкий выбор саженцев, семян и удобрений на зиму. Предложат и все необходимое для подготовки дома к холодам. Это камины, печи, строительные и укрывные материалы.

Во второй раз гостем ярмарки станет известная телеведущая и дачница Октябрина Ганичкина. Она встретится с красноярскими дачниками и по традиции ответит на все вопросы по садоводству и огородничеству.

Ежедневно среди посетителей ярмарки будут проводить розыгрыши дачных призов: красноярцы смогут выиграть садовый инвентарь, парник и даже сигнализацию для дачи. А завершится выставка в субботу конкурсом на самый большой картофель, выращенный на огороде.

Об организаторе, правилах, месте проведения розыгрыша, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения призов по результатам розыгрыша можно узнать на сайте — www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства