перейти к новости

Киски на выданье (фоторепортаж)

5 сентября 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
5 сентября 2015, 11:03
А мы с улицы дэвона подобрали)
Гость
5 сентября 2015, 10:39
Спасибо НГС! С удовольствием посмотрела фото))) люблю пушистиков)))
Гость
5 сентября 2015, 01:38
бизнес на желании завести животное со статусом...не более...друга семьи можно подобрать с улицы и он будет в тысячу раз благодарней и преданней..
Гость
7 сентября 2015, 13:19
У нас живет кошка из приюта. Хотя она и взрослая, но похожа на котёнка мейн-куна. С кисточками, пушистая, но мелкая ) Очень добрая и аккуратная девочка. Для того, чтобы приобрести любимого питомца не обязательно платить большие деньги. Когда брали ее, даже в мыслях не было покупать супер-породистого зверя. Получилась двойная радость: завели любимицу себе и осчастливили одинокого бездомного котёнка.
Гость
7 сентября 2015, 10:05
И только дворовый кот по имени Шанти стал лицом брендового корма и спонсором выставки!!!! =)))))))) Так что дворовые рулят)))) P/s у меня тоже кошка дворовая.
Гость
8 сентября 2015, 19:55
Все животные равны. Все живые души, какая разница, какая порода, это малышонок, который нуждается в любви и заботе, у бездомных мало шансов на счастье, а с породистыми носятся.
Гость
9 сентября 2015, 10:26
Не нужно навязывать свою любовь к "дворовым" кошкам, мол они не такие преданные, не такие хорошие, не такие прекрасные. Не познав других не занимайтесь собирательным образом для породистых животных. Поведение вашего любимца это два важных составляющих: 1. Ваше воспитание 2. Характер животного. Р.S Лично я очень обожаю ориенталов, кошки с умопомрачительной энергетикой, но увы по улицам такие не бегают.
8 сентября 2015, 18:00
Самые лучшие кошки - найденыши. У меня живет двое. Животные, пережившие стресс, разочарования... холод и голод - самые преданные и верные друзья. Они настолько любят нас как собаки. У них нет надменного и самовлюбленного состояния. Это самые лучшие друзья!!
16 сентября 2015, 13:00
Вообще, Шанти самый отличный кот из всех них =)