Сообщение о нудистском пляже на о. Татышев заинтересовало полицию
1 сентября 2015, 17:32
Гость
1 сентября 2015, 17:42
Этому пляжу лет 5, это только сколько я знаю о нём . Ещё есть на оОтдыха
Гость
1 сентября 2015, 19:10
еще в 90х он там был)))
Гость
2 сентября 2015, 02:56
))) бред))) уже с 90Х этот пляж, и только сейчас кто то, там что то увиедл)))!! там ни кто ни к кому не пристает... просто люди загорают нагишом! Им так хочется!)) там только такие люди, есть конечно кто и в купальниках, ни чего плохого они там друг другу не делают!
Ну, загорают они там и что теперь? Вот про действия сексуального характера очень сомневаюсь, там такого никогда не наблюдалось, всё всегда очень прилично.
Гость
1 сентября 2015, 22:52
Да, давно он там) только девахи почему то не загорают(
Гость
2 сентября 2015, 20:58
Лучше полицию заинтересовали взятки и коррупция, а люди загорают, не мешают, но нет надо прицепиться
Гость
2 сентября 2015, 02:55
ахах) новость насмешила, спасибо!) а полиция лучше бы занималась реальными преступлениями, тоже мне, нашли особо-опасных голых преступников!=)
В воскресенье там были - по велосипедным дорожкам (вдоль берега) ходил голый мужик. Велосипедисты от него шарахались, дети пугались. На замечание и предложение "надеть штаны" реагировал очень агрессивно, орал и матерился. Я не знала, что там такое специфическое место, было очень не приятно. Такие пляжи должны как-то обозначаться (если они законные) и уж находиться не в местах отдыха с детьми.
Гость
1 сентября 2015, 17:47
Лучше бы нападениями на том же Татышева на девушек с собаками заинтересовались.
Гость
2 сентября 2015, 07:02
Лет 8 назад катался там на велике уже тогда они там были , с тех пор объезжаю это место стороной 😀
Гость