перейти к новости

Магазин российского одежного бренда открылся в ТРЦ «Планета» (фото)

19 августа 2015, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
19 августа 2015, 12:14
бренд Российский, производство китайское, цены европейские - шикарно :)
Гость
19 августа 2015, 12:29
"Цена чуть выше, чем в магазинах Zara" - так-то Зара не самая дешевая марка, странно, что российский бренд еще дороже
Гость
19 августа 2015, 11:58
Бренд российский могли бы и название более русскоязычное придумать.
Гость
19 августа 2015, 12:00
Что за название отечественного бренда - Serginnetti... Язык сломать можно... Что-то я сильно сомневаюсь, что он отечественный...
Гость
19 августа 2015, 15:49
Стало интересно- посмотрела в интернете. Бренд из Казани, там же и отшивают одежду. В России 95 магазинов. Цена платья в среднем 3500-4500, Дороговато...
Гость
19 августа 2015, 12:16
А почему российский бренд с иностранным названием? Неужели в великом и могучем не нашлось слов?
Гость
19 августа 2015, 12:11
Очередное барахло, как почти во всей Планете!
Гость
19 августа 2015, 12:43
как обычно все будет, шмотки а-ля 90 годы, а цены как в дорогих бутиках Европы)
Гость
19 августа 2015, 12:38
Да уж! Российский бренд можно было и по-человечески назвать, язык сломаешь пока вышепчешь. Скорей всего очередное барахло китайского производства, они все сейчас под "отечественный продукт" косят. Веяние времени!
Гость
19 августа 2015, 12:05
Российский,а ничего российского
Гость
19 августа 2015, 18:13
напишите пожалуйста русскими буквами как правильно произнести название))))))
Гость
19 августа 2015, 13:05
В том-то и дело, что российский только бренд. То есть марка. Все остальное в большинстве своем не российское и шьют не в России.
Гость
19 августа 2015, 20:47
да дело в общем не в названии, хотя звучит оно как минимум "поворотти"), в смысле много италии в окончании.. "серега" ну нет не звучит вовсе. Уверена, народу ухо режет само словосочетание - отечественный бред sergiettо. вот если бы русскими буквами хотя бы его условно обозначили - получилось бы более гладко.
Гость
19 августа 2015, 19:09
Нам крестьянам и это "барахло" шик. Расскажу вам тайну, некоторые даже на крастец одеваются, и приезжают в 6 утра...
19 августа 2015, 21:54
на манекете, гляжу, платье висит, похожее на те, которыми сейчас банчат половина групп одежды во вконтакте, которую заказывают с таобао и али.
19 августа 2015, 13:48
Что вы к названию то так привязались?) Хотите носить джинсы "Алёнушка", "Юность" или "Озорница"? Чето я так не думаю :)
Гость
19 августа 2015, 14:06
Теперь мне понятно, откуда произрастает стереотип "в России ничего не производят" - видя нерусское название, почему-то думают, что это произведено за рубежом. Хоть этикетки на товарах иногда читали бы.
Гость
19 августа 2015, 15:12
Уважаемые, создайте свой бренд и назовите как хотите, что привязались к названию.
20 августа 2015, 09:15
Я взяла там рубашку. (1980 р) сшить подобную на заказ стоит не дешевле 3000 руб с тканью. Очень хорошее качество . Цена вполне доступная и лекала хорошие. Зря вы так.