перейти к новости

Лошадь испугалась 11-летнего наездника и погубила его: в смерти сына обвиняют отца

17 августа 2015, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 августа 2015, 10:21
Не судите отца ему и так не легко. Мальчика жаль молодой совсем
Гость
17 августа 2015, 10:19
Мое мнение - произошел несчастный случай по неосторожности. Знаете, у нас тоже был конь, да какой - тяжеловес, сани, на которых зарод ставят и в зиму трактор тащит, так вот, они тяжеленные, с места не сдвинуть, а он их мог протащить (пустые, конечно). И сено мы косили и убирали, так вот, я верхом на нем была, когда он тащил копну к зароду(к саням). По пути попалось гнездо осиное, а он их боялся. Так вот, он как понес, я испугалась, стремена соскочили с ног, но я держалась. Ничего, только боялась, как бы не упасть. Так вот, в тот день он еще раз так сделал, когда попалось еще одно гнездо. Знаете, тоже 11 лет мне было. Сейчас намного больше, но я все помню, как сейчас. Но, помню, дедушка мне говорил, что когда не верхом, а рядом с конем, то наматывать поводья на руку не надо, может конь испугаться и понести.
Гость
17 августа 2015, 10:56
Только не надо говорить про вину отца. Воспитание в деревне отличается от воспитания в городе. Если в городе в 11 лет - еще лялечка, которую водят за ручку и до магазина не каждая мама отпустит ( бывает, что и оправдано это, не спорю), то в деревне это тот возраст, когда большая часть домашней работы ложиться на ребенка. Он воспринимается фактически взрослым человеком. Меня в 11 лет отправляли теленка искать в лесу.Поздно было уже, часов 9.Он от стада отбился. Страшно идти? А будешь в следующий раз внимательнее, меньше играть будешь. И на лошади я ездила, правда, лет в 14. Тоже коров пасла.И все ребятишки в деревне так воспитываются. Наверняка мальчик до этого уже неоднократно помогал отцу. Так что это просто несчастный случай.
Гость
17 августа 2015, 09:53
Причем здесь отец. Он разве наматывал поводья на руку мальцу
Гость
17 августа 2015, 14:50
Столько родителей совершает оплошности в воспитании и в уходе за детьми, и о стольких никому не известно и дети спасаются чудом от травм и смерти... А здесь несчастного отца практически ни за что еще и засудить хотят.... (((( уму не постижимо!!!!!
17 августа 2015, 10:32
И где же это произошло?
Гость
17 августа 2015, 10:54
отец должен был следить, чтобы сын поводья на руку не наматывал, чтобы соблюдал меры безопасности. родители привыкли уже ни за что ответственности не нести. может, другим урок будет