перейти к новости

«Жилфонд» просит признать себя банкротом: нет возможности вернуть долги

12 августа 2015, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
12 августа 2015, 14:31
Всегда нравилась политика такая, долг ООО 1,5 млрд.- "простите мы банкрот, вернуть не можем", за кредит физ.лица в 200 т.р.- гнобят со всех сторон ( коллекторы, СБ, приставы))) В итоге юр. лицо откроет новое ООО и продолжит воровать, а у физ.лица заберут последние тапочки))
Гость
12 августа 2015, 14:25
Эти управляющие компании появляются как грибы после дождя. Обанкротились 5, создадут новых 10.
12 августа 2015, 15:08
А вообще очень интересно, на счету дома нашего есть деньги для проведения ремонта в подъездах, УК отказывалась проводить ремонт до тех пор пока жители дома не принесут деньги должников за квартплату. И что же теперь будет? куда уйдут деньги дома или они уже ушли ?
Гость
12 августа 2015, 16:49
Смешнее не придумаешь: Две вечно ноющие бездонные прорвы - ЖКХ и маршрутчики- встретились в одной новостной колонке! :))) Что одним, что другим, сколько не плати ВСЁ МАЛО!!!
Гость
12 августа 2015, 19:35
А куда теперь платить? В контору которая сама себя банкротит как-то не хочется...
Гость
12 августа 2015, 14:32
классная схема, брать деньги у горожан и у администрации за соц жильё... ничего не делать, деньги списывать на непонятные вещи, а потом раз и банкрот....
Гость
12 августа 2015, 14:34
не вопрос признаем вас. тогда уголовное преследование согласны? за растрату не понятно куда и некомпетентность
12 августа 2015, 14:31
все к этому и шло, потребитель платит деньги, а потом еще и крайний остаешься.
Гость
12 августа 2015, 14:39
Вот если б долги "вешали" на учредителей, то и банкротство не объявляли бы... а так полный развод населения,кредиторов....
Гость
12 августа 2015, 16:08
Надо как в цивилизованных странах напрямую с ресурсоснабжающими организациями заключать договора вот и все.
Гость
13 августа 2015, 11:00
возможности вернуть долги"? Есть... Для этого имущество руководителей конфисковать полностью, близких и родных, членов семьи выселить в общежития, наложить штрафу 50 - 100 кратном размере и посадить на два десятка лет... Думается, что порядок будет.
Гость
12 августа 2015, 14:59
Круто! А можно физлицам тоже себя банкротами признавать????
Гость
12 августа 2015, 15:07
Ждем повышение тарифов
Гость
13 августа 2015, 12:09
Жилфонд начал "готовится" к банкротству своих УК еще в начале года, когда практически по всем лицевым счетам подведомственных домов списал деньги. Вот возникает вопрос, деньги посписывали, ресурсникам не платили с начала года, ГДЕ ДЕНЬГИ?
Гость
12 августа 2015, 16:01
И так фантастическая стоимость услуг так называемого "ЖКХ" еще дороже будет? Я правильно понял направление движения событий? Ужас... Сколько уже можно издеваться...
Гость
12 августа 2015, 16:58
ага Откроешь ТСЖ и сразу же набегут все жители с воплями что воры и нечего не делаете! а то что нужно в нем с утра до ночи работать и как минимум финансиста держать это некого не волнует. Создавайте, работайте... по 30 звонков в день с глупыми вопросами это как минимум от пенсионеров будет, еще вас потом и засудят потому что трубу прорвет или еще что!
Гость
12 августа 2015, 16:33
Господа, ну откройте уже для себя ТСЖ, и не нойте.