перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Неизвестные пытались сжечь жильцов 9-этажки на Металлургов: эвакуированы 30 человек

Гость
6 августа 2015, 10:14
Это уже на терроризм очень сильно похоже. Могло привести к большим жертвам, если бы не опративная помошь пожарных. Найти и наказать организаторов по статье "терроризм", или как минимум за покушение на убийство нескольких людей, в том числе детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2015, 10:15
Ужас что твориться! Надеюсь найдут поджигателей! Главный вопрос зачем, кому это понадобилось??!
Гость
7 августа 2015, 12:00
возбудили дело об умышленном поджоге....а по сути это покушение на убийство...а еще точнее терроризм!! сколько будут искать виновных ? реальный шанс ментам показать что они не даром хлеб едят...и зарплату получают большую обоснованно....хотя уже сам факт допущения такого преступления говорит сам за себя и не владение оперативной обстановкой просто поражает.....
Гость
6 августа 2015, 12:55
У меня там знакомый живет, говорит что двери которые были поддожены были подперты, чтобы люди не смогли выйти. Жесть просто какая то.
6 августа 2015, 12:23
найти должны и наказать по статье терроризм что бы другим неповадно было
Гость
6 августа 2015, 11:46
Народ уже совсем озверел!!! А может кто то хотел, что бы поскорее сделали ремонт в подъезде... Я уже ничему не удивляюсь...
Гость
6 августа 2015, 15:37
Какой подъезд горел?
6 августа 2015, 11:33
Кому- это один вопрос. Для какой цели главнее. Еще и продумали, как сделать так, что бы наверняка больше ущерба причинить
Гость
6 августа 2015, 10:35
Неизвестные поджигатели так и останутся неизвестными
Гость
6 августа 2015, 11:33
Я уверен, что найдут! Камеры же везде. Тем более канистра не пистолет, в карман не спрячешь.
6 августа 2015, 17:51
Деревянные полы. Жесть. Думаю, никого конкретно не пытались убить. Просто нашли дом с деревянными полами и большим числом квартир на этаже, чтобы было больше жертв. Я бывал в похожем доме (Воронова 18в), тоже крайний подъезд, как на фото - там два длинных коридора по обе стороны от лифта. В случае пожара в подъезде эвакуация, видимо, только через балкон.
Гость
6 августа 2015, 21:40
Жилфонд, считает нужным срывать ещё три шкуры с тех кто платит, за долги из-за неплательщиков.