перейти к новости

Четверть кефира в магазинах Красноярска содержит кишечную палочку

4 августа 2015, 16:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
4 августа 2015, 16:21
Еда небезопасна, вода тоже, воздух также под большим вопросом, безопасность туда же и т.д. Даже помереть теперь фиг вам - кладбище закрывают.
Гость
4 августа 2015, 16:41
А Никольский кефир куда дели?! Простоквашино платит что ли этим экспертам. Какой продукт из молочки не проверяли бы- Простоквашино лидер.. Слабо верится в их "супер качество" с их-то сроками хранения.. Ну ну..
Гость
4 августа 2015, 19:55
вот Семёнишна точно опасная продукция, уже второй день живот крутит от их молочка!
Гость
4 августа 2015, 16:17
Агроярск это вообще гадость, у них что молоко , что йогурт, пить невозможно , с привкусом ужасным
Гость
5 августа 2015, 05:49
Вот интересно, проводятся исследования о качественности продукции на прилавках. выявляются потенциально опасные продукты, или продукты не соответсвующие качеству и что дальше? эти продукты так и продают дальше?
4 августа 2015, 16:18
этот АгроЯрск вообще интересная фирма, ни когда не была на рынке и тут раз появилась и цены на все гораздо ниже, чем аналоги. Брали несколько раз молоко, вроде пить можно, но хранится крайне мало, если за день не выпить, то на следующий вечер уже в блины его, да и раз молоко было хорошее, а пару раз с кислицой. Надо на этом молзаводе проверку провести, а не в магазинах контрольные закупки делать.
Гость
4 августа 2015, 21:51
А Сибиржинка? Очень мне нравится их продукция)
Гость
4 августа 2015, 16:28
о, мой любимый кефир Простоквашино оказался лучшим! Это радует ))))))
Гость
4 августа 2015, 21:01
Простоквашино- это строжайший контроль отбора сырья,новейшее оборудование и строгий контроль качества продукции.Был у них на заводе,там стерильность как в операционной.Вот так.
Гость
5 августа 2015, 08:42
Как в условиях такой конкуренции можно делать такой стрёмный кефир? Простоквашино лучше из за того что другие хуже
Гость
4 августа 2015, 23:08
Кефир простоквашино действительно очень хороший!! Уже не первый год пьем только его!!!
Гость
5 августа 2015, 15:37
Я на прошлой неделе как раз отравилась кефиром от производителя «Агроярск» 3 дня плохо было..((