Доллар стал стоить больше 60 рублей: красноярцы срочно выкупают туры
28 июля 2015, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
28 июля 2015, 22:03
Такое ощущение, что мы одни в мире так остро реагируем на цену нефти. Американцам вообще фиолетово сколько она стоит , у них жизнь от этого труднее не становится
Гость
28 июля 2015, 19:32
Какие туры? Я думаю как бы хлеб подешевле купить!!!
Гость
28 июля 2015, 18:01
да когда ж Это кончится то??? Опять Цены поднимут, зарплату урежут.
Гость
28 июля 2015, 20:19
в прошлом году активно говорили и писали везде : "кому нужна эта зеленная бумажка?"
Гость
28 июля 2015, 18:26
Эдак чахлый рубль и до сентября может не дотянуть.
Гость
28 июля 2015, 18:11
Наоборот растущий доллар напугал - боятся, что вырастит еще больше
Гость
29 июля 2015, 02:52
Все, надо сливать нал, бесполезно держать в рублях.
Гость
28 июля 2015, 17:46
Подскажите, а кто крайний?? Не могу понять где очередь за путевками заканчивается, конца и края просто не видно..
Гость
29 июля 2015, 00:34
Там добавили, что из-за того, что курсы валют постоянно меняются, те, кто внесли предоплату, спешат скорее закрыть долг или торопятся с выбором отелей, чтобы не доплачивать за тур, цена на который может не фиксироваться и растет вслед за валютой. ----- Идет прямое нарушение закона об основах туристской деятельности:
ст.10 -К существенным условиям договора о реализации туристского продукта относятся: 1.общая цена туристского продукта указывается в рублях;
2.Условия путешествия и общая цена туристского продукта указываются в туристской путевке, являющейся неотъемлемой частью договора о реализации туристского продукта.
т.е. рост валюты здесь ни при чем. Если вы заключили договор и сделали предоплату, а позже туроператор требует с вас доплату за изменение курса валют- это не законно. Но проблема в том , что вы платите турагентству, а не туроператору, тем самым последний создает себе буфер.
Вот и хватайте его,доллар этот, скупайте туры, меняйте деньги.. Короче ведитесь на разводы и подогревайте и крепите его (доллар)! Сами потом будете плакаться,что всё дорого. Мне вот он никуда просто,пусть хоть 30коп. стоит,хоть 100руб.
Гость
28 июля 2015, 17:58
а я не езжу за границу=)...зачем она нужна с такими напрягами?=)
Гость
28 июля 2015, 22:42
Чувствую пора менять доллары, купленные по 40 рублей :))
Гость
29 июля 2015, 09:35
Давайте искать плюсы из сложившейся ситуации. Низкий рубль - это поддержка местных производителей.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Доллар стал стоить больше 60 рублей: красноярцы срочно выкупают туры