Эксперты проверили сельдь в масле: качественной продукции не нашлось
27 июля 2015, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
27 июля 2015, 16:22
Пожалуйста государство верни обязательную сертификацию товаров.Ведь сейчас производители что хотят то и кладут в продукцию.Кончайте обманывать и травить потребителей.
Гость
27 июля 2015, 15:28
а что нам делать то??? почему государство не следит??? протестировали объявили и всё ???
Гость
27 июля 2015, 15:26
Почему Делси не проверили? Их продукция давным-давно была лучшей, сейчас-же в основном- тухляк!:(
Гость
27 июля 2015, 15:38
Значит мне не показалось, что нормальной рыбы в этих баночках нет!
Я вообще не покупаю пресервы... сама работала на предприятии, производящем подобную продукцию. Знаю, как предприниматели поднимают себе прибыль - любой ценой... и в погоне за доходом они не боятся: ни Роспотребнадзора, ни СЭС, ни бога, ни черта.. и спят спокойно и совесть не мучает...
Гость
27 июля 2015, 16:19
Хорошо что рыбу не ем такую. Предпочитаю взять свежую и дома приготовить. Последнее время много опасных продуктов на прилавках появляетсч
Гость
27 июля 2015, 15:34
спасибо нашему государству, единственное что предприняли это отослали бумажку компаниям, в Надежде на мэрией исправление...
В масле хуже всех это О'Кеевская, пронесло всю семью, берём в майонезе от Делси и Омскую
Гость
27 июля 2015, 16:30
раза 2 брал и в резных магазинах и отказался. почему за это мало штрафуют-абсолютно непонятно
Гость
27 июля 2015, 15:37
А причем тут государство?Не покупайте данные марки продукции, либо улучшат качество, либо обанкротятся.
Гость
28 июля 2015, 00:00
селедку посолить можно и дома. ценник кстати будет в разы меньше и за качество будешь уверен
Гость