перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пропавший из детского лагеря 2 дня назад мальчик найден мертвым

22 июля 2015, 12:46
Гость
Гость
23 июля 2015, 11:00
Если бы воспитатели видели как тонул ребенок и не смогли спасти то это видели бы и дети и кто нибудь проболтался. Если только он не ушел под воду без слов)
Гость
23 июля 2015, 09:43
Наверняка воспитатели знали, что мальчик утонул и что-бы снять с себя ответственность сказали просто, что он отпросился по нужде и пропал.
Гость
23 июля 2015, 05:59
Соболезную родителям мальчика! Ужасное горе с которым жить остаток дней. Конечно виноваты и воспитатели лагеря, которые приняли решение идти на карьер. Но и у современных детей отсутствует чувство страха! Они не знают, что такое нет. Они не знают, что такое человеческий фактор! Родители воспитывайте своих детей!
Гость
22 июля 2015, 23:12
Вы что все верите в эту чушь про то что отпрасился он втуалет!!!! Просто воспитатели проглядели и все!!! Либо дети сами сбежали из лагеря, и случилась беда. Из вас что в лагере ни когда ни кто не был!?? сколько раз вы по ночам шастали в нем, и лазили везде где запрещенно вроде бы!!! я уже не говорю про то,как вожатые могут"испивать"
Гость
22 июля 2015, 22:26
Дело в том, что ребенок из интерната, так называемый, государственный. До них никому нет дела. Странно, что вообще про него вспомнили
prom1856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2015, 19:47
Воспитателями обычно в летнее время работают студенты. Откуда у них в таком возрасте жизненный опыт? Последствия своих действий до конца не могут просчитать.
Гость
22 июля 2015, 18:01
Да некоторые родители за одним своим ребенком не могут усмотреть, и такие случаи встречаются гораздо чаще судя по сводкам новостей. Очень сочувствую работнице, на чьей ответственности были дети.
Гость
22 июля 2015, 16:32
А у меня много лет назад друг утонул на глазах родителей, в одну секунду нырнул и не вынырнул. Спазм сердца из-за перепада температур. Конечно не уследишь тут за всеми, и в бассейне тоже можно проглядеть, но хотя бы помощь сразу можно успеть оказать. Соболезнования родным.
Мася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2015, 16:00
Сейчас наконец то начнут проверять все оздоровительные лагеря. До трагедии то никак времени нет это сделать. Вчера путевку получили в оздоровительный лагерь. теперь как то страшно...
Гость
22 июля 2015, 15:22
Ужас,да и только.Халатность, бесконтрольность руководства и безнаказанность приводят вот к таким последствиям.Не думаю что наказание виновных будет суровым.Не могут организовать достойного и безопасного летнего отдыха в лагерях - нафиг такие лагеря!
Апельсиновая долька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2015, 14:42
А что, в оздоровительном лагере нет открытого бассейна? Как можно группу детей тащить на карьер? За ними же сложно уследить. Безответственность взрослых стоила жизни ребёнка. Ужасно. Оздоровили мальчика в лагере((
Гость
22 июля 2015, 14:37
не пойму никак,когда в 90 мы купались в самом Енисее и в других местах,как хотели и когда хотели(естественно без взрослых),то все было нормально...в настоящее время,дети тонут пачками уже под приглядом взрослых,я этого не понимаю.
Гость
22 июля 2015, 13:36
Оздоровительный лагерь водит детей купаться на карьер... и это думаю все знали! Проверьте все лагеря в каждом столько косяков что можно все закрыть! На детей им плевать, деньги собирают и все! Воспитатели умеют хоть первую помощь оказывать? сомневаюсь...
Все_будет_хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2015, 13:14
Новости страшно читать... Дети настолько беззащитные, с ними на каждом шагу может случиться несчастье =((( Соболезнования.
Гость