перейти к публикации
32 комментария к публикации

Отец испугался приветствий своей собаки и выронил младенца на землю

Гость
21 июля 2015, 19:24
В том,как ведет себя собака виновны люди.Многих из нас не научили правильному общению с животными.Отсюда все проблемы и у людей и у собак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2015, 11:17
Эта жизнь всякое бывает, не вижу в этом ничего такого. Что это за новости... потом будет что-то подобное: "мама мыла посуда в то время как дочка бежала по комнате и споткнулась и упала... была доставлена в травмпункт незначительный ушиб колена и головы... здоровью ничего не угрожает... проводится проверка следственными органами...." А потом комментарии: " как это можно мыть посуда когда ребенок бегает...", "бедная девочка скорейшего выздоровления.." ПФФ бред
Гость
22 июля 2015, 10:52
Приплыли:) На озере машина наехала на палатку, взрослые выбежали, а дети не успели....папа испугался и выронил ребенка.... У нас постепенно отсыхает инстинкт защиты своего потомства? По-моему при любой ситуации ребенок - это последнее, что выронишь, отпустишь, не успеешь вытащить, не заметишь.......
Гость
21 июля 2015, 17:59
Очень надеюсь, что после очередной новости про то, как бывает с собаками и детьми, родители наконец-то поймут, что собака не игрушка, и ребенок не кукла и начнут воспитывать своих питомцев надо воспитывать, следить за ними
Гость
21 июля 2015, 18:14
собака в доме - самое страшное что может быть, правда. Вонь, грязь, жратва-помои. Ужас...
Гость
21 июля 2015, 19:09
Вины собаки здесь никакой нет, это просто проявление радости при встречи хозяина. А вот папа интересный персонаж. Он не знал что собака дома что так испугался? Да и вообще это как испугаться то надо чтоб ребенка выронить? Дорогой смартфон удержал бы в руках а ребенка бросил. Скорее сам видать еле на ногах стоял а собака виновата.
Гость
21 июля 2015, 20:27
Не зная всех обстоятельств - не будем делать выводы!Всякое бывает в жизни.Так получилось,не удержал.Кто любит собак- тот меньше любить их не станет.И от людей в разы больше бед, чем от животных.
Гость
21 июля 2015, 20:22
хоть собака напугала, хоть челябинский метеорит - при любых обстоятельствах надо было крепко держать...а уж коле не удержал то нефиг на животное пенять...
Гость
22 июля 2015, 09:56
Интересно от куда это все узнают? Вряд ли родители это афишировали
Гость
22 июля 2015, 09:05
У меня такое ощущение что сейчас делают акцент на такого рода новости, для того чтобы другие родители были внимательнее к своим малышам. так сказать учились на чужих ошибках. .
22 июля 2015, 10:01
а следующий раз он будет дорогу переходить с ребенком на руках ! и вдруг машину испугается! страшно представить что сделает)))
Гость
21 июля 2015, 18:00
А может это просто отмазка? И собака совсем не причем?
21 июля 2015, 17:43
Малышу скорейшего выздоровления, лишь бы без последствий! Мне кажется, что сильнее, чем что бы то ни было, человек должен держать своего ребенка, как же так получилось, что не удержал? =((
Гость
21 июля 2015, 17:39
Зачем опять такая новость? Вызвать гнев у читателей на собаку и склоки с защитниками прав животных?
Гость
21 июля 2015, 18:16
Почему я никогда не жертвую денег защитникам животных? Не участвую в их инициативах? Потому что некоторые защитники собак настолько их любят, что пренебрегают равами и здоровьем людей. Ребенок упал на землю, получил травмы. В таком возрасте такие падения весьма опасными - велик риск очень серьезных заболеваний в будущем. Но здесь опасаются нездорового ажиотажа вокруг собак. Хотя самый простой вывод: красноярцы, если вы взяли пса - воспитывайте его и не выбрасывайте на улицу. Что должно произойти, чтобы люди стали ответсвеннее?
22 июля 2015, 08:47
заводите котиков, котики так не испугают, максимум поцарапают и убегут.
Гость
22 июля 2015, 16:07
Собаки не от радости сзади прыгают, а от смпермотоксикоза.
Гость
21 июля 2015, 19:48
Собака не виновата абсолютно. В конце концов ну что серьезного случится от падения с рук? испуг максимум. А животное могут усыпить теперь!!!!
Гость
21 июля 2015, 19:51
зачем он вообще рассказал про собаку? Ведь не умер ребенок? Ну подумай Ка упал с рук