перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Светофор» попался на замене срока годности колбасы и сарделек

Гость
22 июля 2015, 13:47
На днях видел там замечательную тушенку, жестяные банки с пятнами ржавчины а дата изготовления нанесена обычными канцелярскими чернилами которые стираются легким прикосновением пальца.
Гость
21 июля 2015, 20:14
Обязать производителей указывать дату ищготовления с внутреннец стороны упаковки, допустим на колбасах, и зпретить различного рода наклейки с датой, только штамп проищводителя, и весь вопрос
Гость
21 июля 2015, 23:42
Разве это новость? Ни для кого не секрет,что так делают во всех магазинах,только разница в количестве. Я не посещаю "Светофор",ничего не могу про него сказать. Но регулярно вижу,что творится в "Командоре" на Маерчака и других.... Подробностей писать не буду,зачем время терять,это всем известно. Для меня загадка,почему их не проверяют и не облагают большими штрафами,такими,чтобы продавать продукты с истекшим сроком годности было накладно.
Гость
21 июля 2015, 17:44
А мясо какое ужасное на внешний вид,на Вавилова в Светофоре обращали внимание?
Гость
21 июля 2015, 22:07
В Братске после того как милые пенсионерки убедились в замене срока годности колбасы и т.д. , пожаловались своим сыновьям. С тех пор и в "Светофоре" и в других магазинах не только товары свежие, но и цены ниже, чем в Краснояске, процентов на 30, хотя тамболее северный район и коэффициент другой, соответственно.
21 июля 2015, 16:56
я так и знал!!!! А еще обращаю внимание вообще на наличие даты упаковки. Именно заводской. Нет даты - не стоит и брать.
Гость
21 июля 2015, 17:52
Моим знакомым в большой сосиске попались червячки! Вот и не знаешь кого судить, либо производителя, либо сети, занимающиеся "продлением" срока годности!
Гость
21 июля 2015, 18:47
Не очень понятно, зачем им было бы нужно перебивать срок годности на товарах. Там такие толпы людей, закупающихся на машинах, что товар не залеживается.
Гость
21 июля 2015, 17:59
вот все хают эти магазины- а зачем вы в них ходите? если я знаю что там гнилье продают- так я и не захожу никогда в Светофоры, разумные люди так делают. а то что там сроки годности везде перебиты- так по такой цене вы что свежий продукт хотели?
21 июля 2015, 23:00
Вы видели какой ужасный вид у замороженной рыбы в Светофоре на вавилова ? Фу , ужасный магазин , грязь везде , продукты все просроченные я так понимаю . Раз зделал покупку , больше туда ни ногой
Гость
21 июля 2015, 17:05
Там старьем только торгуют!!!
Гость
21 июля 2015, 20:54
Мы отказались от посещений данного магазина, цены в нём стали выше чем в окей и качество заметно уступает.
Гость
21 июля 2015, 18:15
Их давно пора переименовать в "Сэконд хэнд"
21 июля 2015, 20:09
Неужели поставщики не забирают у них просрочку? Смысл даты перебивать.
Гость
21 июля 2015, 20:01
Пару раз были в Светофоре... бардак, грязь, никакой информации о товаре, арбузы дешевые в прошлом году были - никто не знал откуда. Уголь хотели взять - опять же, нигде не нашли, из каких пород дерева, никакой информации вообще! Дешевый склад с товарами сомнительного качества.
Гость
22 июля 2015, 11:43
Покупать там продукты просто не приятно, качество ужасное!!! В маленьких магазинчиках всегда товар свежее !!!