перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мотоциклист рухнул в глубокую яму на Ястынской и сломал ногу (фото)

Гость
21 июля 2015, 11:39
У мужика есть реальный шанс отсудить у дорожников не плохую сумму денег, плюс возможно решать сделать дорогу
Гость
21 июля 2015, 11:37
Ну вот пока машины проваливаться не начнут можно еще ездить!
Гость
22 июля 2015, 10:07
Что мне всегда нравится в ремонте дорог дак это то что дородники всегда отвечают одинаково: "всё сделано согласно технологии", их проверяют и оказывается действительно по технологии делали, но асфальт сползает. Я может тормоз и чего то не понимаю, но если технология показала свою не эффективность так может что-то в ней поменять, нет?
Гость
21 июля 2015, 13:42
Байк не плохой разлегся посреди дороги, но без дуг безопасности, да и байкер не в мотокомбинезоне и вообще без защиты колен и голени.
Гость
22 июля 2015, 01:28
я недавно в этой же яме колесо пробил. Вызвал ГАИ, хотел в суд обратиться чтобы яму убрали и заодно ремонт колеса оплатили. Ждал ГАИ 2 часа, потом поменял колесо и уехал. Позвонили через 6 часов, уточнить жду ли я
21 июля 2015, 13:17
Тем самым парень привлек внимание общественности к необходимости ремонта дороги. У нас же пока гром не грянет - мужик не перекрестится...
Гость
21 июля 2015, 12:39
Это Россия, отсудит в лучшем случае лечение и моральный вред не больше 10т((
21 июля 2015, 14:25
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. ============ Выбрал для движения дорогу, на которой постоянно ездят грузовики. Ничего удивительного, что там все в ямах. Стараюсь этот участок Ястынской вообще не использовать без крайней необходимости. Равно как и Гайдашовку. Есть же дорога-дублер Металлургов, зачем было лезть на мотике на Ястынку?
Гость
21 июля 2015, 13:57
А он не смотрел вперед, в том числе на дорогу? Чтобы притормозить и постараться объехать подобные ямы. Хотя это с какой скоростью ехать, конечно...