перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Памятник грустной брошенной собаке установили в Сосновоборске (фото)

Гость
21 июля 2015, 11:33
Красивая собака! Как живая :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2015, 11:09
В каждом районе нужен такой памятник!!!! Собака-самый верный друг!!!
Гость
21 июля 2015, 11:56
В Красноярске бы такой памятник поставить!
Гость
21 июля 2015, 13:25
Не понимаю людей, которые могут взять и бросить животных, да даже отдать кому-то... У меня сердце кровью обливается, когда ухожу на работу и мой котейка один дома остается. Они ведь маленькие, перед человеком в большинстве случаях беззащитны. Они не обманут, не предадут, всегда рядом.
21 июля 2015, 13:15
Мы в погоне за заработком забываем о человеческих качествах: доброте, сострадании, любви... том, чего мы должны дать и научить своих детей. Такие памятники должны быть в каждом дворе... У меня дома живут две бывшие бездомные кошки...
Гость
21 июля 2015, 14:06
Всё просто: когда ТЫ берешь себе собаку/кошку/попугая/хомяка, ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ. О своём будущем питомце ты не думаешь. А хочет ли он такой жизни (4 стены, двухразовое питание и никакого смысла в жизни)? Ты об этом не думаешь... ПОТОМУ ЧТО ТЫ - ЭГОИСТ. Тебе просто хочется и всё. Что ждать от эгоиста, когда питомец перестанет его радовать? Думаю, на этот вопрос отвечать не нужно. Достаточно просто посмотреть на этот памятник. Люди, заводите питомцев по-необходимости, а не по прихоти... Ну а если взяли, то это член вашей семьи со всеми вытекающими.
Гость
21 июля 2015, 15:35
собаку установили давно уже. пруф: http://www.sosnovoborsk.ru/news/ty_v_otvete_za_tekh_kogo_priruchil/ только сейчас написать решили?
21 июля 2015, 11:28
Как похоже на цитату из повести "Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери. Оригинал: "Tu deviens responsable pour toujours de ce que tu as apprivoisé." Перевод: "Мы в ответе за тех, кого приручили…" Найди отличия :)
Гость
21 июля 2015, 13:25
Надпись не соответствует, судя ей пес кого то приручил и в ответе за это. Верней было бы Вы в ответе, обращение к людям, а Ты вроде как к собаке.