перейти к новости

«КрасКом» массово урезает зарплаты и вводит 4-дневку

16 июля 2015, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
16 июля 2015, 15:47
Вот так! Кто-то один ворует, и живет на широкую ногу. А остальные потом лапу сосут из-за него:)
Гость
16 июля 2015, 16:02
Там итак зарплаты мизерные, теперь еще меньше будут! Только куда уж меньше?!
Гость
16 июля 2015, 17:49
Ушла с Краскома недавно. работала очень долго. Если чесно- раньше жалела, хотела обратно, сейчас не берут.Скажу что раньше выдавали спец. одежду, была хоть какая то премия для рабочих специальностей,проходили мед.ком. а начиная с осени все прекратилось.. говорили денег нет! Люди получают по 10 тыс. Хотят убрать служ. автобусы. Краском - банкрот. Сейчас ни о чем не жалею =)
Это не мешает им проводить алко-корпоративы на красноярском море :) с четверга по воскресенье в Даурском всему пляжу спать не дают. Автобус, генератор, акустика, караоке и куча синих краскомовцев
Гость
16 июля 2015, 20:25
Работников заставляют писать добровольное сокращение недели уже сейчас, а не с сентября. Заставляют брать выходные в разные дни недели, то есть работники будут работать за друг друга, но за меньшие деньги. Касается это так же и рабочих но задействованных в общих процессах. Остальные на объектах просто и так работают сменами, там сократят людей.
Гость
17 июля 2015, 16:02
Называется: как развалить компанию за 3 года управления!
Гость
16 июля 2015, 18:55
Скоро придётся скважины у хаты бурить да буржуйку ставить в каждой комнате
Гость
16 июля 2015, 16:38
Сокращенная рабочая неделя там уже началась...
Гость
16 июля 2015, 16:19
какая работа такая и зарплата.. Сократить
Гость
16 июля 2015, 16:43
В 2012 году приглашали на работу, электриком, 4 разряд 6-дневка с 8до 20:00 за 18000, отказался и не зря!
16 июля 2015, 19:04
Это как так: сократится количество времени рабочего, а качество не пострадает? Либо раздутый административный штат был, что количество работы без проблем можно выполнять за меньшее время или нагрузка увеличиться.
17 июля 2015, 02:19
Рабочих напрямую связанных с эксплуатацией и ремонтом это не коснётся, зарплаты и так смешные, и 20 тыщ нет. И численность рабочих и так максимально оптимизирована, а административный ресурс чрезмерно раздут, это типичная проблема все гос. и около шаражек. Все ж хотят сидеть в соцсетях весь день лайкать котиков, да по буфетам чаи гонять, а не по колодцам плавать в каках.
Гость
16 июля 2015, 16:08
как же подготовка к отопительному сезону? успеем ли за 4 дня в неделю.