перейти к новости

Девушки Красноярска завидуют карьерному успеху мужчин

16 июля 2015, 14:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 июля 2015, 15:04
Всем всегда кажется что у других и сахар слаще и вода водянистее
Гость
16 июля 2015, 15:06
На работе работать надо, а не фрукты кушать.
16 июля 2015, 15:07
Как уже достали барышни со своим нытьем: мужики - бесхарактерные лентяи поголовно, на улице знакомиться к ним никто не подходит, на работе их все ущемляют, карьеру им строить сложнее и прочее и прочее... Дамы, женщины, девушки! Оставайтесь вы милыми нежными хрупкими женственными с загадкой в глазах и с добротой в сердце, и тогда и мужчины ответят вам тем, что вы от них ждете. Достали уже эти феминистические настроения, гламурные наряды, вездесущие селфи с уткогубками, карьерные соревнования, поголовное желание любыми неправдами самой прыгнуть за руль СВОЕГО личного кредитного авто, и прочее и прочее... Будьте женщинами. Может, тогда и мы будем чаще хотеть оставаться настоящими мужчинами.
Гость
16 июля 2015, 15:06
дак все понятно, раз без работы и сидят на HH, значит домохозяйки -которые отвыкли впахивать (или не привыкали :)) вот и результат опроса понятен, те кто работает -там не сидят им не до этого у них все ровно:)
Гость
16 июля 2015, 15:46
А я скажу - будьте мужчинами, чтобы женщине не надо было из последних сил вкалывать, некоторым на нескольких работах, не завидовать мужчинам, которые переплюнули их в карьере, не желать занять их места, если мужчина обеспечит женщине ее жизнь, то она и будет в его руках слабой и доброй, а не карьеристкой, у которой и мужчины то нет, потому что диванный муж ее не устраивает
Гость
16 июля 2015, 14:50
Они же хотят равноправия все? Может с этим связано?
16 июля 2015, 15:44
Я считаю: женское дело борщи варить и детей воспитывать. В своей жизни не видела ни одной нормальной начальницы или женщины директора. Они как женщины деградируют, жизнь личную сложить не могут, относятся ко всем предвзято, озлоблены на мужчин, а отсюда отсутствие умения руководить... Самые лучшие руководители мужчины. Они ко всему относятся объективно, на работе о шмотках и детях не думают... они именно руководят..
Гость