перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Краевые долги опять пошли вверх после длительного снижения

Гость
16 июля 2015, 15:04
Край донор и с такими долгами!!! Что за бред, нас всего три миллиона жителей на огроменный и богатейший край ,да мы тут в кайфе все должны биться!!! Вот вам результат эффективного государственного менеджмента !!! Заводы и фабрики закроем,а на этих землях жилые дома, торговые и офисные площади построим! Ну и что за экономисты нами управляют? .....
Гость
16 июля 2015, 14:32
А все просто! Они вот отчитываются каждый год о своих доходах многомиллионных, так надо в законе написать - есть долг у субъекта, в состав правительства которого ты входишь - все доходы в счет погашения долга - живи только на прожиточный минимум, который сам и установил. Пока долг не погасят, пусть так и живут. Ситуация исправится за полгода - гарантирую!
16 июля 2015, 14:07
ни когда не понимал откуда может взяться долг в Красноярском крае, Для того, чтобы денег в Крае стало больше в 2005 году присоединили(принудительно) Таймырский АО и Ямало-Ненецкий АО в состав Красноярского края, это регионы где мало жителей и очень много ресурсов и к чему это привело?? В Дудинке столице Таймыра зимой 2006года(дальше я не знаю) перестали убирать снег даже возле администрации, а Красноярский край все увеличивает свой долг перед Москвой. Как то все неправильно это, надо все ресурсодобывающие организации прописать в Красноярском крае и проблема уйдет сама собой.
Гость
16 июля 2015, 14:07
Результаты нового Губернатора появляются)))
Гость
16 июля 2015, 14:25
Чушь какие долги еще??? мы и так нище живем при этом край добывает Нефть,золото,уголь,никель,алюминий, имеет ГЭС,сеет поля зерном, разводит скот на мясо и еще какие то долги??? Президент очнись!!!