перейти к новости

Насильник ночью пробрался в окно и надругался над школьницей

16 июля 2015, 11:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
16 июля 2015, 14:10
Спал дома, на первом этаже, днём. В окно залез вор и украл чайник, хорошо не изнасиловал)
Гость
16 июля 2015, 13:38
Живу в Кировском районе на Кутузова ,около трёх недель назад тоже оставил окном открытым и уснул ,как вообще я проснулся я не понимаю просыпаюсь а на окно забирается мужик ,ну моя первая реакция я как за ору и он убежал ,лицо не смог разглядеть.
Гость
16 июля 2015, 18:10
1111, в 16 лет уже вполне можно (представьте себе!) одному ночью оставаться. Лет 6 как можно, чай, не ребёнок. Некоторые (сужу по себе) с этого возраста уже отдельно от родителей живут. А подобные инциденты могут и со взрослыми дамами произойти, возраст тут мало на что влияет.
Гость
16 июля 2015, 13:49
Почему вы не рассматриваете такой вариант, что этот мужчина хотел ограбить квартиру через открытое окно, пока все спали дома. А тут оказалось, что взрослых нет, а только молодая девушка.
16 июля 2015, 13:36
Опять диванные эксперты улыбают
Гость
16 июля 2015, 14:57
Соседи не давно проветрили на ночь, лишились сумки с документами, диссертации, новой машины, она стояла под окном, нашли сгоревшую не далеко от дома
Гость
16 июля 2015, 12:48
Все такие детективы, Агата Кристи отдыхает!
Гость
16 июля 2015, 13:51
У меня в детстве отец на вахте работал, а мама сутки через трое, поэтому я тоже часто одна ночевала. А откуда он все знал? Оттуда, что если он "местный" , это естественно ,он видел и знал что родителей не бывает иногда. Согласитесь же, свои всегда все всё про друг друга знают и видят, тем более в старых районах, где люди живут с рождения по старость грубо говоря
Гость
16 июля 2015, 15:24
Глупость. Это моя соседка. Все не так как вы пишите. Так и было как пишет НГС...
Гость
16 июля 2015, 16:24
Большую часть жизни прожила с родителями на первом этаже. Неудобно жить на первом этаже - то в окна стучат, то рядом с окном в туалет ходят, но кричат под окном. Когда искала своё жильё, первый этаж не рассматривала. Сейчас живу на 9 (последнем) этаже. Лучше, чем на первом этаже жить.
Гость
16 июля 2015, 11:29
Вот почему живя на первом этаже перестали ставить решотки? Люде не теряйте бдительность, надо думать и о плохом, о хорошем думать не обязательно оно и так хорошее! 100% девушка никогда бы не представила что такое может произойти! Решотки спасли бы не только от этой ситуации но и от потенциальной кражи и может даже спасут жизнь!!!
Гость
16 июля 2015, 12:03
мера пресечения бывает подписка о невыезде либо взятие под стражу. То есть решают еще?:)
16 июля 2015, 11:28
Бедная девушка, спала никого не трогала
Гость
16 июля 2015, 11:42
Господи, бедная девочка! ((( Но, блин, оставлять на ночь открытое окно на первом этаже?!! И решеток, видимо, не было.
Гость
17 июля 2015, 10:11
живу в Кировском. На крайнем верхнем этаже. Прошлой осенью обдолбаный гость-наркоман соседский, разбив окно на балконе в детской, пытался заломиться в детскую. Благо, я в этот момент укладывала свою 8 летнюю дочь, успела схватить ее и выбежать в спальню, разбудить мужа. Потом пришлось ставить решетки на балкон, выхода нет.
Гость
16 июля 2015, 12:34
Что за бред?! 16 лет, а где родители то были?! Как то всё странно что то....Не специально ли всё это было сделано...именно в этот день и одна, и вдруг открыто окно... И вообще откуда он знал, что там девочка живет и она там одна?! полезть в окно на свой страх и риск?! Думаю не стал бы этого делать....
Гость
16 июля 2015, 11:37
Что за беспечность, спать с открытым окном на 1-м этаже...
Гость
16 июля 2015, 13:45
Я на 8 этаже окна закрываю, чтобы бычок от соседей не залетел ночью. А, если бы жила на первом этаже, то и подавно, сигнализацию скорей всего поставила. Бесстрашная девушка. А, родители то причем, я не пойму девочка же не 7 лет уже!? Что за бред! Не факт, что были знакомы "райончик", то еще тот. Не судите по себе, может она нормальная девушка, приличная, не все же "грязные" в этом возрасте. Мне ее очень жаль, травма на всю жизнь, как дальше ей любить мужчин, верить, доверять и т.д.
Гость
16 июля 2015, 12:13
сомнительная история.... девушка 16 лет, одна дома.... 1 этаж ...окно открыто... молодой парень... и именно к ней залез...да сто% обоюдное согласие было, а потом сама эту историю придумала
Гость
16 июля 2015, 13:13
тоже сомненья гложут.что она всю жизнь до 16 лет с открытым окном спала, и тут на тебе!!! и про родителей не слова.где были, как отнеслись..почему дочь не научили окна закрывать.хотябы на ночь. чето парень накосячил по ходу!
Гость
16 июля 2015, 13:45
окна на ночь на первом этаже закрывать надо,ну а девушки сил смериться с этой бедой
Гость
16 июля 2015, 14:56
витражи сделаны для вас ;))) зачем вообще окна окрывать- когда можно просто с балона-кислорода подышать :)