Город В ночь на понедельник горячую воду отключают в Советском и Центральном районах

В ночь на понедельник горячую воду отключают в Советском и Центральном районах

На ТЭЦ-3 будут проводится плановые работы до 16 июля

В Советском и Центральном районах Красноярска с понедельника перекроют горячую воду, сообщают в красноярском филиале «Сибирской генерирующей компании».

Как рассказали в пресс-службе, с 6 по 16 июля на ТЭЦ-3 будут проводиться плановые ремонтные работы по подготовке к прохождению отопительного сезона: проверка оборудования и устранение дефектов, чистка газоходов труб. Отключение планируется с 00:00 часов, 6 июля до 24:00, 16 июля.

В связи с работами будет остановлено горячее водоснабжение на тепловых сетях в контуре ТЭЦ-3: в Советском районе (мкрн «Северный», «Взлетка», «Иннокентьевский») и Центральном районе (мкрн «Покровский»).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления