перейти к новости

ЕТК начнет работать под брендом Tele2 с августа

26 июня 2015, 15:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
27 июня 2015, 10:42
я и вся моя семья сидим уже как 5 лет точно на МТС, минусов нет, часто ездим по региону и 3g нормально ловит, а вот с мегафоном печаль беда, особенно в Покровке
Гость
28 июня 2015, 00:19
Paxa, не выдумывайте, вы абсолютно не владеете информацией.
Гость
26 июня 2015, 21:13
Уже три месяца как ушла с етк в мтс. Я была абонентом етк с 2006 года, и до последнего не хотела уходить. НО! После их нововведений в этом году я убежала! Очень дорогая связь низкого качества. Интернета нет никакого! Байки это все про 3G! Ну а после новшества согласно которому что бы тебя не отключили на счету должно быть более 10 рублей........разговариваю с мамой и вдруг разъединили, так оказывается у меня +9,97 и все, отключили! Ну их нафик! У нас офис 2 недели стоял закрытый, никакого объявления не повесили! И за что так с абонентами которые долгое время у вас?!
Гость
27 июня 2015, 10:47
Давно пользуюсь ЕТК, всё устраивает. Тарифы не уступают другим компаниям, на городские телефоны звонишь по той же цене. 3G отлично ловит у меня по всему городу и за его пределами. Так что не понимаю, кто говорит интернет плохой у ЕТК, попробуйте телефон сменить, раз у вас антенна сигнал не принимает.
Гость
26 июня 2015, 19:52
Меняй -не меняй, суть-то одна. Потом бахнут новую стоимость с 1 января и так каждый год. Пришлось из-за этого с ЕТК уйти
Гость
26 июня 2015, 16:30
У нас тоже Теле 2 начинало с низких тарифов, завлекали. Сейчас отказался в пользу другого оператора.
Гость
26 июня 2015, 16:09
Это хорошо, значит будет конкуренции "большой тройке", главное чтоб связь хорошая была и за пределами города не было проблем. В целом от товарища из другого города хорошие отзывы про Теле2 слышал.
Гость
26 июня 2015, 20:46
Буду переходить с этого ЕТК. Вообще ниочем. 4g нет и не будет. Тарифы на интернет жесть, по факту его нет. Звонки и смс на абонентских тарифов только в регионе. По переписывался с Москвой- нет 100-200 рублей. ( и не надо говорить про аймесендж, вайбер, ватсап и тд. интернета нет у них. Дома только на балконе ловит и это на Взлетке, вай фай нет). Посоветуйте куда уйти с номером?
Гость
7 сентября 2015, 12:43
Кто пользовался, как у Теле2 интернет в Красноярске работает?
Гость
27 июня 2015, 13:06
Ушла с МТС,на Маерчака,в Нанжуле совсем не ловит. Теперь имею етк и МегаФон. ЕТК ловит везде,и дома,и на работе,и на даче. А вот МегаФон только на работе :( В общем, пока мой выбор ЕТК. А дальше посмотрим:)
Гость
27 июня 2015, 22:13
А смысл? Качество не изменится явно.
Гость
27 июня 2015, 00:40
В Новосибе Tele2 считается самым отстойным оператором по качеству покрытия. Если в самом городе еще более-менее за городом провалы серьезные в покрытии. Ну и тарифы... Если звонки внутри сети, то все дешево и замечательно, а если на других операторов и межгород то готовьте деньги, ребята. Вобщем, если Ваш круг общения это несколько человек у которых тоже Tele2 и за пределы города Вы не выезжаете, то это Ваш выбор!
Гость
26 июня 2015, 22:42
начнётся завал халявой! в сочи очень дешёвая связь а в Новосибе есть 4G.
Гость
30 июля 2015, 15:05
Ну хуже, чем МегаФон ничего уже не будет, по крайней мере интернет у ЕТК был намного шустрее чем у МегаФона. Многие хвалят ТЕЛЕ2 думаю надо посмотреть, попробовать Куда торопиться? Месяца два, три посидеть на новом оператере, а уж потом и выбирать. Ну в любом случае только не МегаФон, ужас просто!!!
Гость
27 августа 2015, 12:36
Я тоже очень давно на ЕТК, можно сказать всю жизнь :-) В последнее время меня тоже ЕТК не радует.Очень удивил случай. Перед поездкой в Турцию, проанализировала какой оператор дешевле, устроил ЕТК, на нем и осталась, пришла в офис ЕТК, объяснила ситуацию, подключила услугу, прилетела в Турцию, первый день поговорила, а потом....все!!! И у меня и дочки связь не работала, при этом, когда вернулись домой, связь сразу появилась. Я в шоке, если честно. Ладно я не знала, что меня ожидает, но куда смотрела специалист. А потом еще выяснилась, что с меня снимали плату каждый день за подключенную услугу.
Гость
18 сентября 2018, 17:29
Хорошая система - много полезного. Но есть нюансы относительно использования - здесь не нашел - нашел здесь http://troikametro.ru Мне как туристу с латвии не совсем было удобно использовать данную карту не понимая нюансов. Но все-же удалось поездить )
Гость
27 июня 2015, 19:34
После всех мататний этого оператора tele2 получит устаревшее морально и физически оборудование. Ростелеком подсчитал уже, что проще закрыть ЕТК и создать нового регионально оператора с нуля.