перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Утвержден план приватизации на 3 года: гостиница «Октябрьская» и детсад

Гость
25 июня 2015, 18:51
Интересная формулировка у Уса по поводу приватизации Красноярсккрайгаза -для формирования единого ценообразования на газ поставляемый для населения! Никакой конкуренции и чиновники вроде как не приделах если цена заоблочная и народ не устраивает,а наши слуги народа скажут мы не можем никак повлиять на ситуацию ведь мы продали предприятие в частные руки,а предприятие то стратегическое .
Гость
25 июня 2015, 18:52
надо всё раздать и радоваться. если они сами этим управлять не могут так пускай в отставку уходят. Даже если сейчас я захочу поучавствовать то мне ничего не перепадет всё давно переделено. ни стыда ни совести....
Гость
26 июня 2015, 08:30
Зато администрация платит за аренду миллионы под офисы администрации - карла маркса,95. Значит кому то выгодно платить аренду или она в собственности какого чиновника
Гость
25 июня 2015, 23:13
А я то думал, что уже абсолютно всё разворовали (приватизировали), а оказывается еще что то маленько осталось.
Гость
26 июня 2015, 09:12
И мы говорим о "нехватке мест" в детских садах? Так почему тогда государственный сад отдаем в частные руки? Хотя в принципе, правильно, отдадим садик в частные руки - а мамашам дадим 6 тыс за отказ от места в очереди (и люди откажутся, так как понимают, что мест все равно не дождутся). А потом мамочки в этот уже частный сад принесут эти 6 тыс. плюс свои деньги. Вот кто-то хорошо наварится!
Гость
25 июня 2015, 23:56
На мой взгляд все просто. Если есть покупатели, то предприятие прибыльно, если предприятие приносит прибыль зачем его продавать???
Гость
27 июня 2015, 11:06
А красноярсккрайгаз тоже исключено из перечня социально значимых предприятий? Если газ не социально значимый товар, значит давайте переводить все дома на электричество, оно по крайней мере безопасней. И при таких ценах на газ не думаю что крайгаз нерентабельный. Очень интересный план прихватизации. А по гостинице Октябрьской тоже вопрос, цена определена с учетом вложений в реконструкцию.