перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Младенец случайно опрокинул на себя тумбочку со старым телевизором

Гость
19 июня 2015, 11:21
очень больно читать новости в которых пишут про пострадавших детей, особенно малюток... пусть врачи сделают все возможное и невозможное чтобы все у него прошло без последствий и скорейшего выздоровления и восстановления малышу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2015, 11:04
Ой, беда! Несчастный малыш и бедная мама которая недоглядела. Дай Бог чтоб поправился.
Гость
19 июня 2015, 11:14
Скорейшего тебе выздоровления, мальчишка!!!
Гость
19 июня 2015, 11:12
К сожалению таких случаев множество, раньше стояли телевизоры на добротных комодах и тяжеленных тумбах, а сейчас вся мебель картонная, кинескоп телевизора тяжелый, не нужно особых усилий чтобы опрокинуть. Малышу скорейшего выздоравления.
Гость
19 июня 2015, 14:40
Очень жаль малыша 😔 поправляйся кроха👼🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻
19 июня 2015, 11:01
Какая проверка? Что проверять? Что у родителей нет денег на ТВ-панельку? Что не додумались тумбочку проверить на опрокидываемость? Что мозгов у дитенка не хватило? По результатам проверки что будет? Запретят старые телевизоры? Запретят готовить дома, потому что кастрюльки тоже опрокидываются? Запретят мебель? Запретят иметь детей, если дома не все прибито гвоздями? Или просто средства освоят и галочку поставят.
19 июня 2015, 12:46
Меня ангел-хранитель в своё время трижды уберег. Мебель не новая была, и не картонная, открывала дверцы и, что-то высматривая, висла на них, при опрокидывании они удачно врезались в пол, и "ламповый убийца" перелетал. Сестра свидетелем была, чуть сердце не остановилось говорит. Представить тяжело какого маме и малышу, пусть скорее поправляется.
Гость
19 июня 2015, 12:08
Дай Бог, чтобы малыш обязательно поправился и никаких последствий со здоровьем не было.....
Гость
19 июня 2015, 12:19
Ужас.. Не дай Бог никому! Сама за своим малышом ползаю по пятам, чтоб что-нибудь не опрокинул или не взял в рот. Комоды у всех сейчас стоят, а они тоже опрокидываются, при выдвинутых ящиках. Выздоровления мальчику!
Гость
19 июня 2015, 10:51
Старый советский кинескопный телевизор (цветной), двое взрослых с трудом ворочат, а тут 9 месячный ребенок, который еще толком то и на ногах стоять не может.
Гость
19 июня 2015, 20:34
Мои на себя роняли самсунг 62 см старый, толстый. Правда им поболе года было
Гость
22 июня 2015, 16:33
Мы с братом малышами умудрились на себя верхнюю антресоль со шкафа свалить, благо отскочили. Сейчас, как вспомню чо вытворяли, это жесть. Малышу скорейшего выздоровления!
Гость
19 июня 2015, 11:20
у меня знакомый есть, точно также в детстве уронил на себя и сестру, она с переломами, он без части органов остался
Гость
19 июня 2015, 11:37
Вот поэтому мы избавились от таких телевизоров!