Красноярцы завалили соцсети фото и песнями в память о Жанне Фриске (фото)
16 июня 2015, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
16 июня 2015, 20:10
Очень жаль, когда умирают молодые, красивые. Очень очень жаль мальчишку, он маму не запомнил даже.
Гость
16 июня 2015, 11:13
и правда, очень жаль. не должны такие молодые умирать. не должны родители своих детей хоронить.
никакие деньги ничего не решили. очень жаль
Гость
16 июня 2015, 21:00
Очень жаль..жаль по человечески ее и ее близких! В такие моменты задумываешься о собственной жизни,поступках,людях,которые тебя окружают. Люди, берегите себя и своих любимых, жизнь такая штука, сегодня есть,а завтра может и не быть..цените каждый день и не обижайте близких!
Гость
16 июня 2015, 12:01
Очень жаль всех кого поражает эта ужасная болезнь.... не дай бог. Будьте здоровы!
Гость
18 июня 2015, 00:43
Искренние соболезнования родным и близким Жанны!!!!! До сих пор не верю...слёзы на глазах.....Яркая, светлая,всегда божественно красивая......Небо плачет по тебе...Пусть земля будет пухом...Помним,любим,скорбим......
Гость
16 июня 2015, 11:40
Лечение в зарубежных клиниках продлило ей жизнь. Она смогла хоть на какое-то время увеличить свою радость быть матерью. Одна из самых ярких и солнечных певиц России... Покойся с миром, прекрасная Жанна.
Вот что самое ужасное во всей этой ситуации, что находятся "людишки", которые не могут просто "пройти мимо", а обязательно "прыснут желчью", найдут какой-нибудь подвох, корысть или еще чего ляпнут этакое! .....крепкого вам здоровья!
Гость
16 июня 2015, 11:32
светлая память. она боролась.
Гость
16 июня 2015, 12:09
Да и в правду говорят БОГ забирает лучших. Сама год назад похоронила сына ему было всего 25 лет . Это настоящая трагедия хоронить своих детей. В душе пустота и не чем себя не утешишь .все бы отдала за то , чтобы взглянуть в родные глаза......Соболезную ....
Гость
16 июня 2015, 15:15
Люди это так страшно! Я вот сижу и думаю хоть бы сума не сойти, отправили к онкологу, берегите друг друга, всем здоровья!
Гость
17 июня 2015, 14:06
Какие желчные люди.И правильно сделал ,что ребенка увез.А вы думаете если бы он целыми днями сидел ,а потом бы раскис от горя было бы лучше.Кому только лучше.
такая красивая и молодая.... но вот не разу не была официально замужем... прям злой рок какой-то.... Покойся в беззаботном мире.....R.I.P.
Гость
17 июня 2015, 21:46
Шепелев не был ее мужем.... если бы любил женился бы.... а так... поэтому и рядом его не было... не нужно его осуждать... ему теперь нужны силы чтобы любить малыша за двоих..... скорбим....
Гость
16 июня 2015, 23:12
немного покоробила реакция ее мужа. написал какой-то банальный пост, как будто он ее коллега, да и вообще, в горе человек не полезет на фейсбук. или время такое, что даже в горе люди пишут в соцсети. просто не могу сопоставить то, что она в коме лежала, а он вел свою страницу, как будто ни в чем не бывало, фотки с мероприятий и прочее, не понимаю...
Гость
16 июня 2015, 11:28
Перед смертью мы все равны... Покойся с мором.
Гость
16 июня 2015, 15:48
Я верю только в Бога, но какое то воздействие люди могут делать...не знаю((
Гость
16 июня 2015, 12:17
я может лишком груб но зачем ей было собирать 35 млн у нее они и так были. А сколько у нас детей болеет раком? И у родителей нет денег на лечение
Как человека, жаль, молодая! Но так обожествлять, что Жанна Фриске, это кощунственно! Детей маленьких пачками хоронят, и никто так не сочувствует! А тут видите ли, Жанна Фриске!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
ю-з.
739мм 54%Красноярцы завалили соцсети фото и песнями в память о Жанне Фриске (фото)