перейти к публикации
24 комментария к публикации

BMW врезался в столб и загорелся на Партизана Железняка: двое сгорели в авто (фото)

8 июня 2015, 09:48
Страшно как. НЕ гоняйте люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2015, 10:00
Опять началось лето, и опять аварии повлекшие за собой жизни. Ну не гоняйте ! Ну как все думают я контролирую ситуацию, а оно раз и все. И за считанные минуты нет людей...
Гость
8 июня 2015, 09:49
Люди, хватит носится. Хорошо хоть не задели людей или машины соседние.
Гость
8 июня 2015, 09:54
Жесть! Подобных аварий в городке я что-то и не вспомню ранее. Соболезнования близким и родным.( Водители, давайте будем осторожны за рулем, кто понял жизнь тот не спешит.
8 июня 2015, 13:31
Все куда то торопятся(( лучше быть безпяти дома, чем бездесяти в морге((
Гость
8 июня 2015, 13:50
все такие соболезнующие прям. они просто так разогнались случайно и в столб как будто въехали, беспечные, ага... благодарите судьбу, что вы у них дороге этой ночью не оказались.
Гость
8 июня 2015, 10:22
Да жуткое происшествие, это элементарная беспечность при вождении транспортного средства. Хочется услышать официальную версию ДТП...... ждем официальное сообщение органов прокуратуры.
Гость
9 июня 2015, 14:56
на партизана стоит светофор на перекрестке, он видимо как летел с зенита на зелёный свет даже и не пытался притормозить. Причём здесь проклятая улица, скоростной режим надо соблюдать.
Гость
9 июня 2015, 18:01
Пасажиру толко вчера 31 исполнилось,Вася покойся с миром...
Гость
8 июня 2015, 10:08
каждый сам выбирает как ехать и куда...
Гость
8 июня 2015, 11:50
Вот вам и премиум класс. Это говорит что платим не за качество, а значок
Гость
8 июня 2015, 21:10
И опять ДТП с трупами на отрезке ПЖ от Зенита до Июня! Не кажется ли вам, уважаемые земляки, что именно на этом участке дороги с завидной регулярностью происходят ДТП с трупами при схожих обстоятельствах, а если говорить прямо - то из-за значительного превышения скорости водителями? Новому начальнику Красноярской ГИБДД информация к размышлению.