перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Опухоль мозга впервые удалили в краевом онкодиспансере

Гость
2 июня 2015, 09:25
Глядя на ситуацию "изнутри", создается впечатление, что "европейского" уровня наш диспансер не достигнет никогда, сколько бы денег в него ни вливали. Все держится исключительно на энтузиазме и человечности врачей. Что касается пациентов - для них время течет не так, как для здорового человека. Каждый лишний прожитый день ценится очень высоко. Поэтому даже "оттягивание" времени имеет большой смысл, не говоря о полном выздоровлении.
Гость
1 июня 2015, 19:11
Бог ты мой. Грибок на органах, и ведь это не первый человек от которого я это слышу.
1 июня 2015, 15:36
Есть вылеченные от рака? Покажите.. Всё остальное, жалкие попытки оттянуть время, на день, месяц, год, пять лет..
Гость
2 июня 2015, 01:05
Лучше, чем в краевой больнице, нигде нет ни аппаратуры, ни профессионалов-нейрохирургов. Да и вообще, прооперировать - это полдела. Основная задача потом - это реабилитация после операции.
Гость
1 июня 2015, 15:40
Здоровье этому пациенту, главное чтоб потом никаких осложнений не было , а то наши "доблестные" врачи "умеют" толком камень то вырезать не могли, до сих пор страдаю в свои то 19 лет...
Гость
1 июня 2015, 18:09
Ну неужели освоили, надо же! В Питере и Москве удаляют без вскрытий черепной коробки и люди на след день сами ходят и гуляют а у нас только осваивать операции начали, зато центр построили который уже несколько лет назад был устаревшим! Позор!
Гость
1 июня 2015, 16:50
Рак это грибок который пенициллином не возмешь, а вырезать опухали (грибы на органах) это топорный дедовский способ. Нужно следить за собой каждый день, правильное питание, спорт и отдых. Наступит день и мы- человечество победим этот рак!
Гость
1 июня 2015, 16:30
Все знакомые кто болел раком, ушли в иной мир, человек 50 только и не один не вылечился.... Я думаю 1 на 1000 выживает